Банкиры в Сьянах

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем True Leveller, 19 авг 2008.

1. Кто-то во внутренней почте одного банка разместил сообщение следующего характера:

"За 1500 р. с носа свожу в одну из подмосковных каменоломен."

Спелестологи, трепещите. Скоро система наполнится сотрудниками этого банка, охочих до приключений.

З.Ы.: Организатор - сотрудник этого банка.:cool: Совсем уж народ опырил.

2. Мда, похоже, спалилсо волшебник.

3. хы )))
    На мэиле в своё время была такая тема: в новостях сообщение: украден фирменный грузовик Reno с 10ю машинами
    Ниже сообщние в торговле: продам 10 новых машин Reno,купившему: грузовик для перевозки в подарок :-D

4. True Leveller, а вы почему против?
    ...если "банкиров" поведет специалист, то вопрос безопасности отпадает. Странно, но банкиры, как правило, существа крайне осторожные, им башню не сносит до фундамента.
    Цена, конечно, вызывает подозрения. ИМХО, опытный проводник возьмет больше. Плюс снаряга и прочее наверняка его. Плюс обеспечение достаточно комфортно-безопасного ;-) "экстрима" для сотрудников банка. Посчитайте "на пальцах" - отдых подобного рода влетает в копеечку.

...Ну, кто-то подработать решил. Может, ему на инет не хватает? :) Я шучу. В данном случае "проводник" ни за что не отвечает, главное, чтоб на пиво хватило. Но это уже проблема тех, кто с ним пойдет. Как говорится. "думайте сами, решайте сами".

5. Банкиры в съянах это круто !
    Патом будите ползать по сральникам и искать баксы в г0вно.
    Банкиры обычно любят деньгами подтираться ;=)
    один раз в туалете наткнулся на 100 баксовую купюру

6. Ну вот, наконец-то люди сходят в какое-то интересное для них место.
    Будет дофига впечатлений. Они еще и знакомым потом посоветует.
    Людям радостно а человек получит немного денег за свой труд.
    Всё отлично по-моему.

7. Гендальф показывает особую пещерную магию :)

8. Не, по-моему, всеже, перебор. Хотя...

9. свожу в метрострой за еду

10. ты ешь куриные рулетики с начинкой из овощей и сыра? :)

11. А я как-то пару лет назад водил по Сьянам работников банка. не за бабло, просто так. весьма приятные люди. ну, пива они мне купили потом, что было то было.

12. что ты любишь кушать? :)

13. Эх, помню славные времена, когда в качестве сухпайка в Чуру один товарищ притащил мясо под соусом... Обалдела вся группа... вкуснотища же была... Главное потом поднять обожравшихся ребят и заставить идти...

14. Я к этому никакого отношения не имею! И вообще в банке не работаю, т.ч. это всего лишь совпадение!

15. Кто-то мочкануть по-лёгкому банкиров хочет и с сылкой на кавес письма пишет.

16. Вот-вот! Кто-то, но ко мне это не относится!

17. .?

Поделиться этой страницей