Бай Чип Виагра

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Denzil, 7 окт 2010.

1. Как то в аптеке присмотрел сабж и прибалдел от цены. В интернетах нашел дженерики виагры (Силденафила цитрат) за копейки - заказал, стал кушать по 25 мг (целая по 100мг, делю на четвертинки) перед постельными встречами.
    Стояк неописуемый) можно развлекаться несколько часов успевая только перезаряжать.

Вопрос - как сие может сказаться на организме при длительном употреблении?

2. я виагру редко использую; только когда на собак выхожу
    уличные собаки грязные меня как то не возбуждают сильно
    но так как насадить дворнягам желание имеется
    то и приходится таблетками стимулировать стояк

3. По схеме как допинг, вероятно. Т.е. природу не обманешь.

4. Doc

Doc

дозировка будет повышаться, стоять без колес не будет, в прекрасный момент - забарахлит сердце, непроизвольное мочеиспускание и дефекация, черный мешок, холодный стол и душка-патологоанатом

5. У меня на заводе тоже дженерик делали. Бриагра назывался.
    А так да - в первую очередь огромная нагрузка на сердце, чтобы поднять елдометр надо закачать кучу крови. Ну и потом длительное нахождение крови, читай застой, в одном органе, да ещё таком важном, это очень вредно. Тромбы могут образовываться и прочее.

6. Все верно.

7. Ясно, раз в месяц или с новенькими думаю вреда особо не будет.

8. ТС, если не секрет, сколько тебе лет, что ты прибегаешь к таким методам?

9. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Знающие люди рекомендуют сразу каверджект, такими темпами скоро только он и будет помогать.

10. Тут не совсем уместно слово "прибегаю".
    Лучше - дополняю ;)

24

У меня несколько любовниц на свободных отношениях. Чтобы иметь такой выбор без всяких ухаживаний и прочего нужно качественно Это делать.
    На остальное у меня мало времени и желания.

11. Лучше немного красного вина, и мясо (говядина) с зеленью (петрушка, укроп).

12. Странно. Мой мужчина твой ровесник, и он это делает качественно без всяких примочек типа виагры и всяких народных средств.

Мне кажется, виагра это все-таки надо когда реально проблемы с этим делом.
    А если всё от природы в порядке, то лучше уж быть таким, какой ты есть, а не жрать таблетки.

Но видимо, тут уж каждому своё.

13. присоединяюсь к последнему оратору - без ума таблетки кушать - не дело. да и возраст такой что всё само к солнцу тянется и работает на ура - если половинки неочень довольны - просто меняй тактику и разнообразие не помешает(не в партнёршах а в подходе к делу=) а от лени - ничего хорошего в итоге)

14. АААА!!!! Ржал до слез))))

15. Кстати, а что будет, если виагру запить энергетическим напитком Burn?

16. Ничего хорошего не будет точно. Виагра (как выше написано) дает большую нагрузку на сердце, плюс энергетики из Берна и здравствуй инфарк в 35 лет. Вот как-то так..

17. Почернеет и отвалится.

Сердце, а не то, о чем вы все подумали.

18. Всем привет.
    коротко: сравнивая препараты виагра и сиалис остановился на первом, ибо второй при нервяке может дать сбой и ваще фиг что получится.
    с бухлом идет нормлаьно, но в духоте и чрезмерно жеском веселье как то мне стало очень нехорошо, так что надо оккуратно!
    бай чиип виагра онлайн!

19. PAD

PAD

о! верняк! после бутылочки красного на двоих тоже можно всю ночь кувыркаться!)

20. а правда что Виагра помогает быстро восстанавливать суставы между скалодромами?

Поделиться этой страницей