База в лесах (создано по просьбе Чародея)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Nikolay, 25 окт 2006.

1. Сародей писал
    Нет. В том и дело, что 12 у него что-то шалит. что уж с ним такое я не догадываюсь... ошибку он знатную выдает (хм, а мож он специально "загрублен" при ввозе в россию в соответствии со старыми законами).
    Объясни почему я оказался с этим 12 в лесу. В Гугле нашел эту базу. GPS у меня нет, взял 12 у друга и пошел. Но он у него что-то крайне не точный.
    Через недельку купил себе "желтенького" - он оказался точнее как ни странно. и намного.
    По поводу "неумеешь пользоваться - не лезь". не надо тут. Я конечно не гуру навигации, но прямизна рук позволяет пользоваться своим нафигатором с положенной ему точностью, а вот 12 почему-то кривит душей.
    Да и кчему по вашему мнению как вы выразились "развод"? да и какой в нем смысл? хотя похоже такое сверхподозрительное отношение ко всему и вся свойственно похож всем диггерам :(
    я просто спросил почему ошибка в навигации! После покупки собственного - выяснилось что это ошибка конкретного аппарата, а не гугля.

А что такого то? Ежели колючка на заборе - перекусим её нахрен и пройдем. Ктомуж я долго пошарился в окрестностях в поисхак признаков жизнедеятельности - тишина, ни души. Вот поэтому и решено было проделат дверку.
    Что конкретно улыбнуло то? в чем повод для стеба с вашей стороны, товаrищь?

2. Тут уже говорили, что подобные периметры не стоит посещать,
    да и интересу никакого. Ну склад, хранилище, все равно что там лежит -
    сам не узнаешь. Разве что из прессы...

***тская:

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  3. слуш, а где ты в хорошем качестве этот район получил? и откель знаешь что это именно там? ты с воронежа чтоли?
    тре***тская - это именно та куда я ходил :) (хотя шел со станции в*ля. так можно подойти в обход главной дороги и злых дяденек) но на гуглемапе сейчас качество картинки отстойное.

ну... вечно у меня через анус :( сначала притопаю, а потом думаю - на кой черт я приперся. ну зато по лесам погулял

4. ну я особо ничего и не скрываю. я просто дымал что ты знал что это за объект....

Поделиться этой страницей