Багси был не прав!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем wolf89, 3 янв 2006.

1. сегодня с Аргусом были в ПриВО. прошли все от а до я.
    Рано ты Багси похоронил объект!!рано!!!! ;D ;D ;D ;D ;D

2. Очень надеюсь, что я ошибался.
    Завтра едем смотреть.

3. НЕ УТОНИТЕ

ПЕНОПЛАСТ ЛЕЖАЩИЙ У ЛЕСНИЦЫ НЕ ПРОХОДИТ ТОЛЬКО В ПЕРВУЮ ЛИФТОВУЮ,НО ТАМ И ПЕХОМ МОЖНО.
    ВОЗЬМИТЕ КАСКИ,ГОСПОДА!!!!
    ТРУБЫ ИМЕЮТ СВОЙСТВО ПАДАТЬ!!В ЧЕМ АРГУС И УБЕДИЛСЯ.
    И ЕЩЕ:
    ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ НАДУВНЫЕ МАТРАСЦИ,ИНАЧЕ ПРИДЕТЬСЯ ИДИ ПОЛЗКОМ ПО ТРУБАМ.

4. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Видимо у бункера режим, аналогичный Каспийскому морю. Оно тоже, то мелеет, то пухнет. кстати, на стенах ПриВО можно увидеть отметки от более ранних затоплений, что подтверждает то, что ПриВО "дышит". Отрадно! Есть шанс сводить еще туда своих сыновей. ;)

5. Вот и надо было говорить сначала, что бункер не проходим, а пройти его можно только на пенапласте. И если это правильно делать, то никакие трубы падать никуда не будут, надо просто иметь руки не иж жопы ростущие. Если вы будите там каждый раз по трубе ронять, что с бункером то станет?
    Не ожидал я от вас ребята этого... не ожидал...
    Поправка к бреду Вольфа и Аргуса:
    Вода в бункере на том же уровне что и была. Течь в том же месте что и была (интенсивность её средняя).
    Уровень воды ы ЮШ и её коридорах ниже пояса.

Теперь следующее:
    Некто Слава, который там, на сколько я понял, товарищ завсегдатый, ЗАВЕДИ ЖУРНАЛ, как в Сокских, и вписывай туда что хочешь! Нахуя всё писать на стенах? Неужели понять нельзя того, что бункер в первую очередь историческую ценность имеет, нежели какую либо иную, а своими письменами на всю стену и предложениями устроить экспедиции в другие бункеры ты ни нам не бункеру не упёрся. Заведи тетрадку и положи её в распред щиток, вписывайся и выписывайся, и другие будут вписываться и выписываться. Андерстенд?

Теперь что касается Аргуса.
    Ты, на сколько я помню, собирался с нами в Сокские сходить. А попросить просто нельзя было? Зачем надо было идти к Кису с рекомендациями от человека, который тебе эти рекомендации не давал? Зачем велосипед то изобретать?

6. как у вас все сложно ребята!!!

а ведь всего-то и надо, сто насрать на всех и тихо лазить!!!

бэт...

7. Ещё анимешников тут не хватало!
    как же ты, бедненький, тут оказался?

8. да так вот занесло меня случайно!!!

9. Да у нас обычно так всё и получается :)

10. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Да, да. Лазаем тихо.... СРЕМ ГРОМКО!!! ;D ;D ;D
    А учителей чегойто прибавилось на форуме. Так и норовит кто-нить лекцию о пользе меда прочесть. И Пак их вождь!

Поделиться этой страницей