Баги ICQ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Метролаз, 18 дек 2008.

1. Была у меня ася. Сегодня вечером ее запускаю и вижу следующее - лимит подключений исчерпан, попробуйте позже. Но и позже ничего не происходит!
    На сайт icq.com захожу без проблем! Но ни через квип, ни через майл агент, ни через миранду ася не заводится. В чем дело?

2. Слишком дохуя говна или отправил или принял .
    и вообще че за клиент ?

3. На квипе бывает такая фигня, подожди пару минут, попробуй еще. Есть еще один вариант, если пару недель в асе небыл, ICQ отрубил старые клиенты, обновись.

4. Натыкался на подобное, юзая интернет через мобилку. Проблема в том, что у оператора один IP на всех для выхода в инет, а у Icq количество подключений с одного IP ограничено. Вот как-то так..

Удивительное рядом: После гневного письма мобильному прову (Пчелайн) по подобной теме инет в интересующей меня местности такие коленца выкидывать перестал. Наверно совпадение.. =)

5. Точно! Если так - скачай последнюю версию с qip.ru
    Хотя тогда не понятно, почему миранделла не заводится, ибо ее не коснулось обновление протокола..

6. Клиентов то до ж.....ы и квип и майл агент и миранда и асйкю лайт - можно заходить только на сайт аси! icq.com

7. Или архаровцы с известного дома на известном проспекте потрудились?

8. нене .... такая ошибка появлется тока в том случаее если ты быстро и часто к логин серваку обращался - защита от перебора .... (иногда бывает изза глюков инета) но советую задуматся кому нужна твоя аська

9. 1 Да подключался часто и октлючался. И что теперь делать?

2 Ты сам знаешь кто нас не любит!

10. насчет п1 - ждать . не помню на ск там блокировка до 3-4 часов иногда .

11. 1 Короче не надо подключаться, а надо ждать до утра?

12. Если от этого, то подожди пару минут и подключись по новой, все пройдет.

13. Да, про обновление протокола я сморозил конечно.. %-)

А что касается......... Выше уже есть ответ. Оперативно.. =)

14. Gun

Gun

Мля!!! А у меня на мобиле пишет http server error, хотя прописано всё как надо(((

15. С утра заработала.

16. Всю ночь люди с проспекта изучали твою аську:)
    Кста, те кто по нашим вопросам, на улочке рядом заседают

Поделиться этой страницей