Бабий бкнт =) danger!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем RICH, 15 июн 2007.

1. Что за бабий переполох на кавесе???? ::)

прям бразильский сериал в каждой теме =)))

2. Re: Бабий бкнт =) danger!

да, задрали уже.

3. Re: Бабий бкнт =) danger!

Многим людям общения и внимания не хватает. Про Василису-то это понятно, она уже ветеран в этом вопросе. Многим людям, просто дома заняться нечем или настроение плохое, вот и устраивают хотя бы где-то сериалы, а потом прикрываються человеческим не пониманием. Не поняли и обосрали.... Сволочи!!!!

И не говори....

4. Re: Бабий бкнт =) danger!

нет именно БАБИЙ бунт ;D

5. Re: Бабий бкнт =) danger!

Дабы не нароком не обидедь самые трогательные натуры я написала "люди", а не "девушки", не поли меня.... это прикрытие такое....
    Да и вообще базар развели....

Сэмачки! Кому сэмачки?!!!:0))))

6. Dit

Dit

Я же еще давно сказал. Да и вообще, какой это бунт. Курятник. Сидят и балаболят, балаболят...пустозвонство какое-то. Кто-нить из них ваще куда-нить ходит или только языком трепит?

А эти люди на работу устроиться не пробовали?

7. Re: Бабий бкнт =) danger!

думаешь им надо?

8. Re: Бабий бкнт =) danger!

А вот ты это у тех "людей" спроси, они тебе все скажут...

P.S. Я в декрете.... :0)))

9. Re: Бабий бкнт =) danger!

5

10. Dit

Dit

Думаю, да... им бы тогда не скучно было, общения и внимания бы хватало...а времени по****ть поменьше бы было. Зато при деле. А с... в смысле, грудями, можно и в реале меряться, а не на аватарах.

11. Re: Бабий бкнт =) danger!

тогдабы булобы реское сокращение рабочих мест по всей москве.

12. Dit

Dit

Re: Бабий бкнт =) danger!

Тут не такой большой курятник)

13. Re: Бабий бкнт =) danger!

синдром блондинок

14. Re: Бабий бкнт =) danger!

кошак а ты прикинь какой у тебя родится ребенок
    если придерживаться теории энерго информационного обмена
    то вся тобой получаемая информация через пуповину напрямую
    в мозг записывается твоему питомщу :)
    это я к тому что ты же кавес.ру читаеш
    и вот любой из нас может запрограммировать твоего пернатого
    как ему будет захочется :)
    так что жди сюрприза :))))

15. Re: Бабий бкнт =) danger!

Похоже, что у некоторой части кавеса (не будем оглашать поименно) - поехала крыша из-за жары, и на все это наложился хронический недо%б.

16. Re: Бабий бкнт =) danger!

Гыгы.. Жжешь...
    Только все дело в том, что та информация которую я читаю, мной воспринимается крайне позитивно, а уже МОИ ощущения и мысли записываются на "карту памяти" дитя. Так, что не переживай, нормально все будет. Ну, а то что тут многие люди по злому что-то пишут, то у меня это компенсируется хорошим в два раза.

17. Re: Бабий бкнт =) danger!

неее
    твоему маленькому пассажиру совершенно фиолетово как ты там интерпритируеш поступающюю в себя информацию (это ты делаеш тока для своего восприятия).
    он все чистоганом хавает. тоесть как есть.
    смысловая нагрузка слова как не крути вещь совершенно определенная в этом мире. твой дешифратор системы "слово<-->значение" работает совершенно четко без всяких условий.
    пока он кайфует в твоем утробии, именно кайфует потому что по пуповине он получает нехилую дозу морфина который вырабатывается твоим организмом для того что бы ему там было спокойно сидеть (если бы природа такой функции незалажила бы то он давно уже порвал ты тебе живот вылез и убежал бы на чукотку) дак вот пока он там кайфует в его спинной мозг (это буферная память) поступает информация в чистом виде, тоесть ассоциативной таблици в нем еще нет он её начнет получать после того как инфильтруется наружу и начтен впитывать информацию своим восприятием. дак вот тут то и начнет происходить дешифровка всей той базы данных кавесовой шизофрении которую ты ежедневно впитываеш с манитора :) это для него будет наводящем вектором на весь уклад его жизни. этот вектор безусловно подвергнется мутации :)
    возможно что Адольф Гитлер по сравнению с твоим ребенком покажется нам бетта версией :)

p.s прости на всяк случай за мою аватару :)

18. Re: Бабий бкнт =) danger!

жжешь ;D

19. Re: Бабий бкнт =) danger!

да чувствую пора открывать школу молодых мам

20. Re: Бабий бкнт =) danger!

Да ничего, я ее все равно прочитать не могу.

Да, иногда вещи умные пишешь. Но кроме кавеса я же еще многое, что читаю и вижу, и делаю. Так что, не все так страшно. Второго пришествия Гитлера вы не дождетесь...:0))) У него еще и от папы на генном уровне много чего хорошего заложенно.

Хорошая идея кстати...

Поделиться этой страницей