БЯКИ

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем denis, 23 дек 2003.

1. denis

denis Guest

Ищем компаньюнов для вылазки в Бяки в период новогодних праздников.
    В Баки лезем первый раз, поэтому будем очень рады обществу людей знающих что представляет эта система.
    Возьмите нас с собой, пожалуйста!
    Пиши.
    Всем удачного дня.

2. Купер, лови еще людей!

P.S. Тем "Бяки" на форуме уже штук пять...
    Также как и "Новый Год"...

3. Купер их в Бяках поймает.. ;D
    Надо объединить, чтоб поменьше было.Например: спассы в Бяках на новый год :D

4. Может быть на меня это и не похоже, но я тоже хочу в Бяки (в последний раз не получилось, я заболела).
    Мож и меня до кучи захватите? А Купер? Ты мне ещё подарок на прошедший ДР должен там подорить ;D Помнишь? А я вот помню..... ;D

5. Так ты там и не появилась на прошлый ДР 8)

6. GOG

GOG

Тебеже в бяках не понравилось?Туда так долго добираться.:)
    Болеть плохо поэтому бери туда грелку ;D и не заходи там глубоко одна.

7. Ну, идея с грелкой, она конечно ничего.... ;D, но вот кто мне для неё водички погреет? Может ты?
    А вообще Бяки это гуд! Мне там начало нравиться! ;D

8. Спирт - лучшая грелка(без вариантов).

9. Ну я от тебя другого не ожидала ;D
    Ну так может ты мне будешь водичку греть? ;)

10. 2 Couper & Co! Я тоже хочу в Бяки! Возьмите и меня тоже! Только вот не знаю когда:((((
    Купер точно лучше народ в самих Бяках поймает, а судя по тому, сколько у него таа оружия :))))), еще и встретит радостно у входа:)))
    2 fantik! Если лучшая грелка - спирт, то, я боюсь, Фантик, он ее тебе слишком быстро согреет. Она испарится с дикой скоростью:) а вот с какой именно, лучше у химика спросить:) ;D

11. GOG

GOG

Грется мона и альтернативными методами(второй спальник к примеру или телами :)), но водичку все равно греть придеться, чай пить.
    Бяки действительно славное местечко, там так красиво, холодно и грязно, грязно, грязно. :)

12. А можно прокомментировать данную фразу? Нам, чайникам, с первого взгляда она не очень догоняема... :-\

Да ладно! Где? ??? ???

13. GOG

GOG

Объясняю для глупых, есть старый анекдот:
    Встретились альпинист, водник и спелеолог. Стали рассказывать о своем увлечении.
    Альпинист говорит:
    - В горах так красиво!!! Такая красота исключительная!!! Но зато там так холодно - просто ужас... Но ради такой красоты и насмерть замерзнуть не жаль.
    Водник говорит:
    - Когда сплавляешься по горной речке - такой экстрим!!! Столько адреналина в крови!!! Но зато так мокро - до нитки промокаешь... Но такой экстрим!!!
    Спелеолог говорит:
    - В пещере так холодно и мокро... но зато так грязно, так грязно!!! :D

!!!!!!

14. 2GOG
    Ты не понял, он другую фразу имел в виду ;)
    2Yarik
    Ну Ярик, не волнуйся, кому надо, тот всё понял ;)
    2Alenakis
    Да не пью я спирт! И грелочку хочу водяную, а не спиртовую :eek: Ну что ты хочешь от Купера, он всегда всё опошляет ;D

15. В аптеках продается отличная вещь. Нет, это не антисептический раствор 95%, не настойка боярышника и даже не овса.
    Химическая грелка. Представляет собой плоский пакет из твердого, но не очень пластика, наполненный гелью. Внутри есть небольшая палочка из хрен знает чего, но переломив ее, грелка начинает очень быстро нагреваться. И остается супер горячей на протяжении пару часов.
    Я видел такие фишки в виде стелек для ботинок, больших прямоугольных форм и многих других. Фишка крайне полезна. Единственный минус состоит в том, что когда реакция проходит и гель превращается в твердое вещество, ее надо прокипетить, чтобы воспользоваться ей еще.
    Фишка крайне полезна и удобна. Сам пользовался неоднократно. Продается, как я уже говорил, в аптеках по цене (если мне не изменяет память) от 100 рублей. Советую приобретать.
    Кто уже пользовался ей прошу оставить положительный комент. :)

16. XYZ

XYZ

17. GOG

GOG

Я чего-то не понял, а как ее использовать много раз если палочка "из хрен знает чего" уже переломлена? ???

18. Палочка гибкая. Ее чуть-чуть надо согнуть и реакция кристализации начинается. Все очень просто. А тему действительно про грелки стоит здесь закончить. А то флуд знаете ли...

Поделиться этой страницей