БУНКЕР на ТнТ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Зеленый, 12 июн 2006.

1. Дигг попсеет, это факт. Но с этим еще можно смирится было.
    Но теперь есть сериал про подземелье.
    Бля, честно скажу ни разу не смотрел, тока на цайтик разок заглянул, убедился что лажа и позабыл.
    Ага, а тут уже четверо подваливали, и просили устроить им экскурс по бункерам!
    Фройлен сразу отправил, а чуваков (один даже журналюга), заземлил кой где. При виде грязной мокрой и темной дыры энтузазим поубавился, а при погружении до упора им захотелось к маме.
    Потм еще обвинили меня в том что я им обсоски продемонстрировал, и все теплое и уютное себе оставил.

ЕпсТудей, вот какими словами можно такое характеризовать?

2. Хм а большинство обсосков уверены что все сухо тепло итд итп ... ..... такчто зря надежду им дал на самом деле 100
    5 проверка запустить в рабочий говноколектор .... если вылезли и сказали что понравилось 100% настоящие дигерры .... если дальше люка не полезли то ........................

3. это, а я в таком бункере живу и ничё так, тока меня по телику ни кажут

4. ага ;) ;D

5. как говорит один деятель в жж стирать вообщем руки в кровь в ожидании ......

6. ЗЫ - 2 димитекон - ну мы друг друга поняли эта проверка в СПБ ни разу не отказывала .................... вообщем буду в МСК полезе в говноколектор !!!!!!

7. ALX

ALX

угу

а реклама джипа который по подземной хрени в токио едет

а реклама туборга

8. а гандоны????

9. Гы. Еще замечал такую особенность: народ насмотрится всяких полицейских боевиков американского производства, где идет беготня по коллекору, в котором светло почти как днем. (Причем, не понятно отчего). А потом, оказавшись в реальном месте: темнота, холодный сквознячок, шум воды (причем, судя по этому шуму, вода эта фигачит в совершенно недецких объемах), начинает нехило дрейфить :) А если еще и машина по неплотно лежащему люку проедет и эхо от стука разнесется по туннелю, то вообще караул!

Стра-а-шно, аж жуть! (с) В.Высоцкий

10. Код:
    Хм а большинство обсосков уверены что все сухо тепло итд итп ... ..... такчто зря надежду им дал на самом деле 100
    5 проверка запустить в рабочий говноколектор .... если вылезли и сказали что понравилось 100% настоящие дигерры .... если дальше люка не полезли то ........................
    гг а ещё если далее полезут таки естественно великодушно выдать дырявую химзу которая протечёт не сразу и так далее плюс какая нить милая и добрая тема вроде "люк не открывается мы все умрём". ибо "счастье без этого было бы не полным".

11. Еще и химзу давать ?????

ну уж нет !

12. ну, всё в воспитательных целях, дабы изначально поставить ведомого в заблуждение относительно собственной гидроизоляции ;D

13. ага проверенный метод ;D ;D
    довести человека до полного саморазрушения сознания ;D
    ПАНИКА
    МЫ ФСЕ УМРЕМ!!!
    КАЖЕТСЯ ВОДА ПОДНИМАЕТСЯ.
    ЭТИ ЛЮКИ НЕОТКРЫВАЮТСЯ!!!
    ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей