БОЛТ

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Crazy_Led, 9 мар 2004.

1. БОЛТ

2. Re:Лосиный остров

говорят что там __действующие__ армейские склады
    иначе с какого перепуга фотоснимок на mom.exe было так размалевывать???

3. Re:Лосиный остров

Инфа у меня достаточно старая. Изездил я там все года четыре назад с тех пор данных не обновлял. ::)
    Ну в общем по состоянию на 98-99 год.
    Армейские склады -есть расположенны паралельно станции Белокаменная но северозападнее от нее ближе к ярославке по бумажной и абрамцевской просеке. На машине бумажная просика проесжа почти до лосиноостровской улице, однако заезд на нее был от МИСИ.Подъезд к складам со стороны ярославки через комплекс МИСИ МГСУ, по карте есть сквозной проезд от МИСИ/ул ротера на лосиноостровскую улицу, который я собственно то и искал для объезда пробок :p, но на местности этот проезд закрыт. :-[
    Институт туберкулеза - достаточно объемная территория. Расположен восточнее станции Яуза. По яузской аллее. Знакомый доктор сказал что СИЛЬНО не рекомендует туда соваться - институт дествующий. В 18хх - 1930-40 там распологался липрозорий. Архитектура кстати интересная.
    Собственно станция Белокаменная. - в реальности большая сортировочная станция, с множеством тупиков.
    Так же детский дом, несколько больниц и госпиталей. - заезд с ул лосиноостровская.
    Но это еще не все! ;)

1й белокаменный проезд , напротив пруда. - каменный забор с каменными вышками для часовых , внутри фонарные столбы из металического уголка, колючка. На здании примыкающем к забору надпись "Какая то там ГЭС" Что делает ГЭС в лесу .... незнаю но табличка такая.
    Между 6м 5м лучивыми просеками и ляминским проездом расположенно действующее хранилище ЦБ. Не путать с ЛТП расположенным по соседству :)
    На пересечении поперечного просека и ул сокольнически вал Бомбарь.
    В общем наверное хватит , а то дальше уже совсем не лосиный остров... ;D

4. Re:Лосиный остров

Еще не далеко от ЛТП есть домик, тпо усадьбы, заброшен, но почемуто охраняется. В том же месте мое внимание привлек холм насыпанный, свиду, это там где теплицы, но почему то холм этот за забором.

5. Re:Лосиный остров

В домике какая то жизнь теплется. Лет пять назад там даже кино какое то снимали. Я мимо домика каждый день на работу езжу и в общем то замечаю что там что то происходит , ночью иногда свет горит. А еще между домиком и ЛТП есть ЗАБРОШЕННЫЙ ;D общественный туалет :)

6. Re:Лосиный остров

Туале то я знаю, а вот домик бы я посмотрел, из нутри, но оханник там постоянно сидит.

7. Re:Лосиный остров

А я бы вот посмотрел то, на чем висит табличка ГЭС. Уж очень там интересный забор с вышками. По виду все достаточно заброшенно. Раньше там при въезде стояла будка охранника сделаная из газгольдера. Потом видимо ее сдали на цветмет. Только надо дождаться пока снег сойдет....

8. AnDruid

AnDruid Guest

Re:Лосиный остров

+1 надо глянуть...

9. TeX

TeX

Re:Лосиный остров

Присоединяюсь!

10. Re:Лосиный остров

Ну что велосипеды купаем в масле и вперед?

11. Re:Лосиный остров

а зачем их купать в масле?
    хорошему байку вообщем-то по барабану.
    __исключительно__ с целью рекламы хороший байков, а не себя любимого, ;) но:
    я свой вот только в Черном море топить побоялся, оно же соленое, а так в Мещере по пояс по болотам плавали, по Битце по снегу всю зиму катались...
    а на плохом веле далеко и быстро не уедешь, сломаться может.

12. Re:Лосиный остров

так надо.

13. Re:Лосиный остров

Кстати на пересечении ростокинского проезда с 5м лучивым просеком. Началось какое то очень активное строительство на пустыре рядом с АЗС Юкос. Там стоит БСУ, два копра, и несколько больших ~4м под сжатый воздух . Впрочем с предназначением ресиверов я могу путать... Что строят непонятно, но вроде как не метро.

14. Re:Лосиный остров

Ищи по поиску "Мызо-Раевские склады" или "Раевские склады" - порох, снаряды, хим. оружие... ничего интересного, кроме периметра охраны - как криогенный завод в Балашихе - чума снаружи и неинтересность внутри.

15. Re:Лосиный остров

про склады вот тут интереснее всего на мой взгляд
    http://www.babylon-realty.ru/info/k2d152_2.htm
    вот кто бы насчет взрывов в 60-х подтвердил или опроверг....

16. Re:Лосиный остров

А комментарии к фоткам можно?Симпатично но непонятно что есть что

17. Re:Лосиный остров

[​IMG]-чё ето за усадьба, там охрана есть.?

вот гулял недавно по сокольникам,вообще рульно,
    там пару люков нашли, в одном глубины метров 5 и вода течёт силино, ну без всего были, не полез, и там чюсь дальше у яузы типо ТУ там, люки открыты, вода течёт, и канализ воняет, бомжи могут быть.
    это наверное обрывки мытищю. водопровода, продолжение которолгьт ряд с яузой платформой есть. ...

и там ещё ближе к дороге на ббольтшую землю СУПР строит канализац.коллектор, ваот, и там через дорогу склады, и прикольно былоб полазить там, но собаки, и наверн охрана. вот.

зы- а где вы там бомбарь нашли (в сокольниках), помню, говорилось когдато. ???

сори за лексику

Поделиться этой страницей