А я сексуального маньяка поймал!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 17 окт 2009.

1. Возвращаюсь я вчера с одной полазки. Поздно, автобусы не ходят, пошёл домой от метро через Измайловский лес. Смотрю, навстречу идут две девушки. Тут из кустов выходит мужик (спиной ко мне, меня не видит, ну и я без света шёл). Распахивает он, значит, навстречу девкам широченный плащ и показывает. :-D А я, к нему тихонько так сзади подошёл, и руку ему за спину и завернул! Он как заорёт, а тут сзади, из-за спины ПГ подъезжает, что ночами парк патрулирует. Они выскакивают из машины и к нам. Девчонки говорят, типа, маньяк! Менты его скрутили и в машину. Девок тоже туда - свидетельские показания давать. Ну а я отвертелся от такой сомнительной чести. "Ребята, говорю, у меня дела, дома проблемы, если я через полчаса не приду - меня дома просто прибьют". Записали паспортные данные только... :-( Что меня совсем не радует.

2. Забавно )) Респект )) Кстати а зачем "Девок тоже туда - свидетельские показания давать" - пусть прям уж очную ставку с объектом устраивают ))
    Кстати - а че грозит такому дебилоиду? Небось токо хулиганка? (( Отрезатьбы под корень надобно]:->

3. Это обычный эксгибиционист.%-)

4. Попутал, они ж потерпевшие! :-D Короче, нужно оформить дело по всем правилам, точнее тебе Ералаш скажет, без оформления бумажек и показаний потерпевшего нельзя задержать человека, как-то так.

5. Да это шутка была по мотивам широкоизвестной карикатуры )) Ну плана "Уважаемые потерпевшие, опознайте девайс, которым тряс перед вашим носом обвиняемый", ну и входят мужиков 5 и предъявляют девайсы )) А вот что ему будет по максимуму - действительно интересно - у самого дочь растет.

6. есть спайдермэн,есть супермэн,а теперь и диггермэн%-)

7. естественно заберут сразу или потом вызовут давать свидетельские показания...а то этот упырь скажет я никому ничего не показывал и потом докажи что это не так было...

8. Харрэ издеваться-то! :-D

Последнее редактирование: 17 окт 2009
  9. Ну какже так - один свидетель и 2 потерпевшие - а то так и с убийством можно - "небыло ничего - а ну извините" )

10. Интересно, отбуцкают ли его в отделении? И опускают ли таких в тюрьме? %-)

11. а так и бывает....если недоказано....поэтому нужно что то чтоб иметь повод к задержанию...а свидетельские показания второе после вещь доков....хотя в этом случае токо свидетели..составляется протокол о задержании свидетельские показания, если есть потерпевший пишет заявление и все...заводится дело и его берет следователь...работа ППС на этом закончена...

12. Да лано, мож у него давно не было:-D

13. никто его буцкать не будет...ща это особливо не практикуется....да и на зоне за такое не опускают ( спать у параши будет но опущенным врядли ) грех маратся об убогих...

14. Ну и прально - подумаешь девайс показал - ну не изнасиловал же, а ну и изнасилует в следующий раз - ну не убъет же, а ну и убъет - безопасность страны не пострадала же - да че грить - всем равняться на этого законопослушного гражданина.

15. :-D:-D:-D

16. Baron не маньяка поймал! злыдень-писюкатус(в простонародье эксбиционист) запал по полной! мало того что: неизестно с каакой целью в данное время нахождение, ФИО, адрес регистрации, паспортные данные.. =))) еще(при желании) можно инкриминировать сговор группы лиц, для далнейших действий сексуального характера. =))) взял и подельника сдал как почуял что жареным запахло =))

17. так что ему светит?

18. УК 213 хулиганство
    наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

19. фонарь над запреткой! ну а если серьезно то: Baron помешал ,
    1) прервал его "солосвьиную трель"
    2)если две терпилы окажутся совершеннолетние то ему картинка в незачет пойдет, так хуликанка по условке, если залеты у него были то фонарь точно будет, но года на два на три..

20. Молодец!!!

Девчёнки то хоть визжали? :-D

Поделиться этой страницей