А я остаюсь

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Nikolay, 17 фев 2007.

1. Тут появилась модная тенденция - уходить. Кто-то уходит тихо, кто-то громко хлопает дверью, кто-то провоцирует его убийство бан, кто-то составляет манифесты и ультиматумы угрожая собственным уходом. Уходят с кавесру, из модеров, из старейшин, из жизни и откуда только неуходят.
    Как-то уже совсем смешно стало читать эти протесты ей богу. Решил тут начать очередную флудерастическую тему. и отписываюсь в ней первымнахом:

Учитывая сложившуюся ситуацию на ресурсе кавес.ру, а именно массовый уход всего и вся отовсюду, дабы не следовать моде, ибо мода это вещь безусловно вредная для самосовершенствования и может повредить моему астральному тЕльцу, позволю себе озвучить свою точку зрения на нахождения на даном ресурсе
    Я остаюсь тут нах (правда незнаю зачем), и ниипёт!

2. ну че. теперь ждем моду на приход.. да.. хороший приход - это весчь..

3. weeck

weeck Guest

Отлично сказанно! :)

Есть мода уходить... Гредёт мода оставаться... Что же делать мне, я ведь тоже не хочу быть модным! ;D

4. alex_avr

alex_avr Guest

что такое Широтно Импульсная Модуляция (ШИМ) знаешь? ;D ;D ;D ;D ;D

5. а у меня приход только что был
    ждите нового психотропного креатива :)

6. ты предлагаешь week'а за ШИМить? трудно себе представляю широтноимпульсномодулированного кавесита. хотя будет реально готишно

2Чингиз
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! только не прихоооооооод! ну вот - опять сейчас будут массовые убийства, веселая расчлененка и разложившиеся тела, а все потому что Чингиза торкнуло.

7. alex_avr

alex_avr Guest

ты бля сцуко где тарен берешь? ;D ;D

:cool:

8. ну что тебе сказать про сахалин..
    лови тенденции!!
    народ уходит? а ты приходи!!
    приходит? ну так сматывай удочки!!

только это тоже скоро станет модным :D
    так что c`est бл* ви.. не судьба тебе быть немодным =(

9. это не я, я не хотел. ведь это все они... которые в голове и приходят по ночам через стены :)

но почему сразу же тарен - столько разных веществ на свете :)
    а если уж и брать тарен и иже с ним (такие же холинолитики) - то можно просто забить в яндыксе фразу о холинолитиках или обратимых ацетилхолиноблокаторов и выдаст столько разных разностей для вдохновения... :)

Поделиться этой страницей