А чья вот эта шуточка с вопросом президенту?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Costa, 1 июл 2006.

1. «Когда планируется завершить строительство системы бункеров и подземных комуникаций возводимых организацией ОАО "ТрансИнжСтрой" в Москве, обеспечивающих бесперебойное транспортное сообщение между стратегическими объектами государственной важности?»
    http://president.yandex.ru/question.xml?id=156202

жжоте б/п

2. weeck

weeck Guest

+1 Голоснул. :D

3. бу-га-га! патсталом)))

4. А, вкурил, кто пошутил. В соседней же теме :) Я так и знал, что такие шутки могут только кавезы отмачивать

5. пацталом блять ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

6. +1
    супер

7. газы пукающих животных газы пукающих животных газы пукающих животных газы пукающих животных газы пукающих животных газы пукающих животных газы пукающих животных газы пукающих животных газы пукающих животных газы пукающих животных газы пукающих животных газы пукающих животных газы пукающих животных газы пукающих животных газы пукающих животных - лучшее топливо завтрашнего дня ! - В.В Путин

8. +1 голос

9. ALX

ALX

мдя у нас кажись 3000 членов зарегино на форуме

10. да ты шо ;D
    е че все твои виртуалы? :eek: :eek: ::)::)

;D

11. ALX

ALX

yне у меня один виртуал и то я им не пользуюсь, сделал его когда код похерил

12. однакож, нормально наголосовали. Ещё чуть-чуть, и к нам приедут :)

13. ALX

ALX

а че за голосование-то ?

14. Записываемся в список "их IP проверяет ФСБ". И за одно голосуем "по факту чего проверяем". ::)

15. ну...
    мне это УЖЕ не грозит ;)

Открытое письмо тому дяде, который читает кавис.
    Товарищ <дядя, который читает кавис>.
    Я, DUSTMAN X.X., уй знает какого года рождения, проживающий по адрису Xzzzzzzz,??,??,?, не участвую в массовой государственной измене, которую забодяжили обитатели данного форума. Меня не интересует информация, расположенная на данном ресурсе. И вообще мне на все здесь происходящее глубоко побоку.
    С уважением, тов. DUSTMAN​

16. вот теперь тобой точно заинтересуются ....

17. Ага, фамилия какая-то нерусская - агент англоязычной страны, однозначно...

18. Не с такой фамилией на Моссад работать хорошо

19. weeck

weeck Guest

Зочем ви тгавите? :eek:

Поделиться этой страницей