А что случилось с ЗУБом то я не понял???????

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 17 дек 2007.

1. Несколько часов назад по аське узнал что ЗУБ якобы прикрыли.
    Это правда?

2. слава б-гу наконец то
    будем надеятся что так

3. надеюсь что его снесут.. или сожгут ::)

4. Пилять... Зуб то как могли спалить...

5. Надо тогда подестроить для приличия..

6. Я не переживу ещё одной такой травмы после ктулху.... :'(

7. Это правда чтоли?

8. Факты в студию.

Зуб обнесли 5-ти метровых бетонным забором? Заставили охрану продавать билетики на входе? Или кавесы взломали пол в подвале и добрались таки до ствола на -ххх метров? ::)

+1.

::)

9. Собственна фактов толком нет. Просто мило беседовал с одним человеком...разговорились что-то насчёт объектов. Ну и сказали мну типа ЗУБ накрылся медным тазом и пролезть стало совсем сложно. Распросить неудалось так как сие чудо вырвалось из аськи на свободу.
    Сам в зубе не был по причине работы-учёбы с сентября. Ну и решил спросить здесь - малоли я что пропустил.

Не ну х. их з. может там все входы залочили бетоном как в ктулху окна кирпичом или стройка какая началась или камеры поставили.
    Пролезть то мало что помешает там ещё с заднего дворика другой организации можно было раньше пробраться если уж по центру паливо. Соственна вотЪ.
    Не к каким массовым демонстрациям не призывал а просто спросил подумав что пропустил некоторые интересные новости касающиеся этого объекта так как около 2-х месяцев не читал кавис.

10. [лирическое вступление]ЕБ ВАШУ МАТЬ!!![/лирическое вступление]
    сходи и посмотри
    если не можешь, то не похуй ли?
    если можешь, то хули такие вопросы задаешь?

11. Ёопт захотел - спросил. Чё злится то?

12. На прошлой недели туда мои знакомые азИли.
    Ну вот там охрана палит злобную дырко около стоянки и всех динкует.
    Но ворота при этом открыты. Если с наглым видом пройти прямо через КПП, то все ок. :cool:

13. Щас схажу на другой канец масквы от миня ;)

Frenel
    Пасиб! ;)

14. Div

Div

Ховринку сносят.

15. stalkeroff

stalkeroff Guest

да ладно? гдеж мы будем шашлыГи теперь жарить??? :'( :'( :'(

16. weeck

weeck Guest

Митро забутовывают! ;D

17. Бугагааааа, оттуда моторы по 128кг тащут, закрыли, ага :) Скоро чермет потащат видимо - легкодоступные люминь и медь улетели за месяц :D

18. Лучше сделай локацию в Сталкере. Там точно не будет палива, дестроя и заделывания незаделываемых залазов.

19. пиздец.
    Охоту на виртуалов здал на отлично. :mad:

20. Последние изменения, какие я видел - слева от кпп разобрали весь зелёный забор и поставили решётку, а на территории сделали стоянку.

Поделиться этой страницей