А что сейчас с Силикатами?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем OxyD, 26 мар 2004.

1. Тут летом обсуждалось, что Силикаты хотят засыпить? Так что? Засыпали? Или все как забрасывались, так и забрасываются?

2. 2oxyD -забрасываются

3. Спасибо, veter!!! А то я сижу и думаю куда сорваться через 2 часа: в Володары, где сифон, в Силикаты, которые закопаны, или в Съяны, в которых много народу и которые я уже все исходил!

Спасибо!

4. А надолго ли в силикаты? а то я может тоже подтянусь к ночи

5. Оказалось, что не на долго... Наши рюкзаки были слишком велики для проникновения в Лифт. У нас даже уже на входе проблемы возникли, но в лифт лезть было уж совсем трудоемко.

6. а в лифты - то зачем с рюкзаками?

7. Так говорили, что до них стоянок вообще нет!!! Да и мы, вообще-то, в процессе поиска Лифта не наткнулись ни на одну стоянку, кроме грота с кучей земли.

8. но лифты тоже не стоянка ???

9. Нет, нет! Конечно не стоянка! Но нам сказали, что вся основная система и все стоянки находятся за Лифтами. Мы взяли с собой карту http://d21.chat.ru/silmap1.gif , но она ведь без подписей. Вообще-то мы так и не смогли по ней соориентироваться. Наверное нынешнего входа на ней нет, но и ничего похожего на те штреки, по которым мы ходили, мы не увидили.

10. Fed

Fed

Поделиться этой страницей