[Строго по теме] А что произошло на фесте Рок над Волгой?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Skydiver, 13 июн 2010.

1. Вчера, примерно в 21 с копьем вырубили онайр инеттрансляйшн с феста... Прям на Deep Purple... :-E:-E:-EОчень забавно усе было, весь день все ОК, а тут... Правда параллельно на Красной Плацц активно по многим каналам хромал другой "фестиваль"... Навевает на мысли.... Я отслеживал и хронометрил, чет не стыкуется... Эгей!!! Самара!!! Че случилось на фесте?. В инете ток есть что БГ поплохело.... Сайт онлайна, кста, в полночь откинулся...
    Любая инфа по сабжу приветствуется... Да, ишо ОРТ ноччью такой ляп по фесту допустило.... Костя, небось, уже кое кого модулируеть... Типо траслейшн по ОРТ должна была идти 13.06.10 в 00-30 ее не было, программу переточили, таперя 14.06.10 в 00-30 а в рекламном ролике по-прежнему 13.06.10 в 00-30 Просмотр прошлого...:-D Далее следуют три нецензурных слова от меня... В чей адрес- сами поняли, не в ваш 100%...:-D

Последнее редактирование: 13 июн 2010
  2. Масоны...

3. Имхо, и это возможно, подробности хочется узнать, а кругом тишина...:-(

4. если в кране нет воды, значит выпили жиды.

5. Тьфу, дипёпл, было б о чём сожалеть.

6. Я понял. Плевок засчитан. Да и плевать...

7. Извините, ради бога... Что есть ZOG ? Меня еще смутило, что и свет и звук были именно их (ДП), и с 12 дня до вечера на этом оборудовании работали остальные- усе ОК. Как ток хозяева вышли-проблемс... Имхо как то неправильно...

8. зог это евреи. они организовали мировой заговор.

"зог не дремлет, зог не спит. За тобою зог следит!" (с) народ

Поделиться этой страницей