А что за девчонка каталась сегодня с машинистом по АПЛ?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 24 окт 2009.

1. Интересно, а что за девица сегодня каталась в кабине с машем по АПЛ? Выскочила от него на Партизанской, а он поприветствовал её гудком... %-) Случайно не с Кавесов деваха-то? ;-)

Последнее редактирование: 25 окт 2009
  2. У машей есть девушки?=)

3. А чё они не люди? :-D

4. Ага, и все они непременно кавесянки =))

5. Уважаемый Т.С.
    Службы имеющие доступ в кабину на время движения обычно не приветствуют подачей звукогого сигнала. по сему не думаю что это была работник метрополитена, вам прекомендовал быв вашесообщении затереть номер маршрута, так как вы этим выставите машиниста как миниум на премию(15-50т.р.)

6. Он мне не друг и не родственник, а также не соратник по залазам и... запалам. :). Тереть НИЧЕГО не буду. Сначала девок катают, потом в рабочее время, во время следования по перегону ... начнут! :-D Сделал - получи. %-)

7. Как-то это не по-христиански, Бароша.

8. у тебя нет текста под второй цитатой, не каталась ли ты сегодня по АПЛ?

9. Можно подумать, они наших ребят не палят про связи, если в тоннеле увидят. :-D В общем, самое время процитировать подпись одного из здешних "участнегов": "У меня сегодня радость - я кому-то сделал гадость!!!" %-)

10. Прям вижу как начальство того маша-ловеласа читает Кавесятник в поисках компромата на своих подчиненных.

Так их, Барон! Жаль фото нет)

11. Кавесы теперь начинают дружно отыгрываться на машинистах за свои запалы?%-)

12. А что за девчонка каталась сегодня с машинистом на АПЛ?

АПЛ

13. Не знаю , как московское, но из питерского руководства кавес почитывают некоторые личности.

Нарушение п.п.3.6. ридонли - 2 недели. Jackie

Последнее редактирование модератором: 26 окт 2009
  14. А зависть вообще смертный грех:-D

15. Да раз такое дело я бы затер на самом деле.
    Люди корячатся дышат металической пылью портят себе зрение месяцами-годами чтобы стол семье накрыть в конце года достойный, детей порадовать подарками. А вот малоли кто прочитает, и вычтут машинисту 13дцатую... Так после этого он уже точно будет палить. Есть хорошая поговорка относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе. >ИМХО<

16. Бывает, что и не палят. Плохо ты поступил.

17. в рабочее время естественно палят, а ты бы попробовал поработать машинистом, кучи дятлов постоянно держут двери, когото цепляет за одежду, и все это надо увидеть в маленькое зеркальце. Плюс ко всему как часто сбивают людей? А машинисту оно надо? Естественно тут будешь палить чтобы посторонних вытащили из тонеля.
    Дак ладно бы кавес просто лазил они ж еще всякую мотню на рельсы время от времени подкладывают. И едешь ты в кабине ,и видишь какуюто ****,а что это там лежит? А это, &ять кависы решил проверить порежет ли резинку колесом..
    А машинисту везущему дофанаря народу лишние стрессы. Он отвечает за жизни какбы...
    После чего мы удивляемся почему палят.

Не надо было популяризовать так дигерство в свое время, а теперь мы пожинаем плоды..

Зы: я не машинист я писака.
    Зы2: Кто не в теме почитайте в разделе диггерство самые первые-старые топики, поймете как все было...

18. +100, золотые слова!

19. :_(

20. Не не это всего риторика, не вычтут не вычтут так сразу :)

Поделиться этой страницей