[Строго по теме] А что бы вы...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 10 авг 2011.

1. ...попробовали в жизни, если бы их было две(жизни)? Я имею ввиду из того, что никогда не сделали бы в этой по всяким различным причинам.

2. я бы прыгнул с опоры лэп в костроме) с парашютом ессно)

3. ничо бы не делал, тупо один раз умер бы, с одной жизнью жить экстремальнее

4. застрелился бы)

5. Даже не знаю..
    Я б героин попробовала )))
    Шутка.

А так сходу ни одного такого дела в голову не приходит, которое хочется попробовать, но не стану.. Вроде и так всё делаю, что хочу.

6. Пытаюсь в этой жизни, увеличить доход, уменьшив трату своего времени на зарабатывание (а если прикинуть, то треть дня минимум современный человек тратит на работу или бизнес + ночной сон), тем самым освободив больше для хорошей и качественной жизни.)
    Резюме: Пахать меньше, тратить на то что в кайф больше - проживешь две жизни)

7. Эх...если бы только треть дня было бы хорошо. У меня выходит 11.5 часов дорога-работа-дорога. Сон 4-5 часов обычно по будням. 5 раз в неделю.) Итого 8 часов свободного времени, а если нормально спать, а не как я, то и того меньше - 4-5ч.

8. 1) Учился, учился и учился бы, дальше много бы работал (тупой вариант, денег больше, а вот сколько радости -хз).
    2) Занялся бы профессиональным спортом, веселым каким-нить. Например доской (тоже тупой вариант, проф спорт быстро кончается).
    3) Попер бы в политику, но не с целью нахапать бабла (наверное бы меня грохнули).

9. прожил бы жизнь распездяя=)

10. Слишком уныло. Если уже понял, что для ништяков надо работать ну или что-то делать, то второй раз не сможешь без этого.
    Разве что понизить требования.
    У меня друг за последние 10 лет отработал меньше года. По убеждениям.
    Все на него наконец-то полоили пипиську, перестали поить и угощать ганджубасом и в итоге о чудо! к 28ми раздуплился и пошел наверстывать упущенное.

11. 1) Радости ноль, вероятно.)
    2) Нормальный вариант, а почему сейчас не можешь?
    3) Конечно грохнули бы, без вариантов. =)

12. Мне 28. я старый уже. Надо лет в 14 начинать максимум. Телосложение не то. Вес не тот, но я не жирный совсем, но всё же че-то вырос довольно крупным.
    Ты меня когда последний раз видел я весил 80, а счас 90, но я не пожирнел. Просто стал шире)

Кароче на счет этого серьезно жалею, что не хватило мозгов заняться.

13. Две мало, я бы сразу одну потерял бы. Надо 9.

14. Ну сейчас же не потерял? Потому не надо так говорить.

15. Поиграл бы в GTA в реальности..Ну а потом о второй жизни уже нормально бы жил.

16. Странно.
    Выходит, что как тоьлко человеку предоставляется возможность получить самое драгоценное - доп. жизнь, он тут же ищет самый изощренный способ ее просрать.

17. Потому что она ему в х ни вперлась.

18. Очень да!
    А на самом деле зачем?
    Я вот весь день просидел, так и не придумал что с ней сделать..

19. [​IMG]

20. Я бы в такой альтернативной жизни принципиально не делал того, что делал в основной. Грубо говоря, если в этой жизни я убежденный технарь - в альтернативной принципиально стал бы гуманитарием. Вот только половую ориентацию я б сохранил )))))

Поделиться этой страницей