А чочо, теперь удаляют комменты к изображениям штоле ?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Коготь, 1 окт 2009.

1. Я чота пропустил походу ?

2. Ты пропустил становление администрации Ветра.

3. Коготь полгода отсиживался ТИСе. Сейчас удаляют не только каменты к изображениям, но и сами изображения и даже темы вместе с ними. :)

4. Удаляют, если они нарушают Правила.

5. А можно зачитать правила!на будущее!а то вдруг!

6. http://caves.ru/announcement.php?f=21

7. АМИНЬ!

8. Правила - Молот Ведьм администрации ! Сжигать всё на кострах инквизиции Модерации !

9. За что удалили тему под названием вышка?

В которой был опрос, целью которого было узнать, сколько процентов людей с кавеса имеют высшее образование.

Какие правила она нарушала?

10. Нарушение правил раздела.
    Не была указана цель опроса, почему данный опрос интересует именно Вас и т.д.

11. Бред какой-то.
    Просто на кависе слишком мало видимо людей с вышкой. В следующий раз спрашивай кто не смог закончить среднюю школу. Ответов будет больше, и главное никто не подотрет...

12. Позвольте, но меня, например, этот вопрос тоже интересует. Но тема была удаленна только из-за того, что ее создал один человек. Несколько человек, пГостите, не может стать топикстартером одной темы... Или я таки чего-то не уловливаю или таки кто-то разбавил мой чай...

13. Извиняю. Ваш "домысел" что тема удалена потому что её создал один человек - не верна. Естественно тему может создать только один пользователь.
    Таки для вас разъясню что подразумевает фраза:
    почему данный опрос интересует именно Вас
    Подразумевает она, что автору создающему тему неплохо было бы отписатся почему именно этот вопрос его волнует, раз он решил задать его на нашем форуме. Что бы не у модератора ни у других пользователей, двоякого толкования не возникало а каменты (что курил\пил\ел автор не появлялись).
    Действительно интересующемуся человеку не трудно будет сделать рекомендованное описание.
    А дальше всё по честно и правилам.
    Автор может последовать рекомендациям модератора, может не следовать.
    В свою очередь (если автор не последовал рекомендациям) модератор может решить удалить тему или оставить.
    Если Вас этот вопрос продолжает интересовать - воспользуйтесь советами изложенными в правилах раздела.

14. Раз пошёл такой оффтопик...

Джеки, а ты не допускаешь себе мысль, что если я создаю тему, то суть темы, мне де-факто интересна. Интересно её обсудить, почитать мнения. И я не обязан же сразу сообщать о своей мотивации с которой я создал тему. Это и в правилах прописано. Разговоры, они на то и разговоры, чтобы разговаривать на любые темы, а не писать школьные сочинения "Почему мне интересно [...]".
    А на деле все наоборот. Не смотря на то, что в правилах прописано, что типа "желательно, но необязательно", получается что модераторы интерпретируют эту формалировку как "обязательно" и я должен им, как детям малым разжёвывать, почему же не нужно стирать тему в 100% случаев.

15. Джеки, ответь пожалуйста, какие из данных оснований для создания опроса в офтопике ты посчитаешь существенными:
    - праздное любопытство
    - нехватка общения
    - желание найти занятие в виде прочтения ответов
    - желание сравнить себя с остальными

16. Скоро дойдёт до премодерации каждой создаваемой темы, модераторам будут платить зарплату, а для пользователей сделают бланк-формуляр-заявление на создание темы со всеми обязательными полями и ЭЦП, которые будут рассматриваться и акцептоваться каждую восьмую среду пятницы с 11:13 до 12:36

17. Вы вообще никому не обязаны...
    для вас чем меньше обязательств - тем легче жить... я не против и в Вашу жизнь не лезу.
    Однако форум это не только ваша жизнь...
    для кого то - это публичное место и соблюдать правила поведения в публичных местах норма.
    для кого то это частный форум - и соблюдать правила поведения написанные владельцем вы обязаны вне зависимости от Вашего желания это делать.
    Правила Вам довели и Ваша обязанность их соблюдать.
    Если в правилах написано что они желательны как и соблюдение правил приличия в обществе, это не значит что вы их соблюдать обязанны, но в них оговорено что в случае несоблюдения желательных правил - модератор поступает так как считает нужным. Всё предельно честно, Вы считаете - модератор считает.
    Считаю тему интересной и полезной (для себя, для Вас, для форума, общества, Админа, Бога) я не обращу внимания на то что "желательные" или "рекомендованные" правила не были учтены.
    Не считаю тему полезной - удалю применив оговоренное там же право на удаление.

Определитесь уже пожалуйста обязаны или должны...
    А то маленького ребёнка напоминаете пока только Вы... здесь хочу, здесь не хочу...
    Не надо ничего "разжевывать"
    Поясняю для Вас - темы нарушающие "рекомендованные" правила удаляются не в 100% случаев.
    Если Вы не будете зацикливаться на своей персоне и просмотрите раздел - найдёте аналогичные темы оставленные для обсуждения.

На вопросы почему (конкретная) тема удалена - могу ответить в личку.
    Могу - это необязательно.
    Обязательно я отчитаюсь только перед Админом ресурса.
    Задавать в сотый раз в открытом эфире вопрос почему удалили мою тему - нежелательно, форум посвящен не этим вопросам - а на вежливо и понятно сформулированный вопрос через службу "личных сообщений" - администация отвечает всегда.

Вести переписку с отдельным модератором (задавать вопросы отдельному модератору) - через форум нежелательно, если Вы хотите спросить его о чём то спросите через службу "личных сообщений".
    Раздел "Новости Администрации" - для общения с Администрацией форума а не с отдельным её представителем.

(для пользователя Ярик) - если внимательно почитаете вышестоящий абзац - поймёте как Вы сможете получить ответ на заданный вопрос, пояснив с какой целью интересуетесь или почему Вас это интересует.

Последнее редактирование: 9 окт 2009
  18. (для модератора Джеки) - если решите вдуматься в смысл своей работы на форуме, без труда поймете, что вопросы, ответы на которые представляют интерес и важность для всех пользователей, не имеет смысла задавать по личке - точно так же, как лишено смысла проводить опросы, рассылая вопрос по личке всем пользователям. На такие вопросы модератору следует отвечать публично, т.к. это ведет к улучшению функционирования форума и предупреждению конфликтов из-за недопонимания пользователями трактовки правил модераторами.
    Надеюсь, я внятно изложил то, "почему вас это интересует".

19. Рад что Вы можете брать на себя ответственность заявляя что заданный Вами вопрос (про опросы) интересует и важен для ВСЕХ (их очень много) пользователей нашего ресурса.
    Однако в данном случае не соглашусь с Вами.
    Т.к. модератор просто не имеет полномочий отвечать на вопросы касающиеся ВСЕХ пользователей.

Получив вопрос в "личку" и придя к выводу что вопрос и ответ на него действительно важен для ВСЕХ пользователей Администрация самостоятельно вывесит его (и ответ) на всеобщее обозрение.
    На частные вопросы - модератор отвечает в часном порядке.

Дальнейшая переписка между нами в этой теме будет прекращена.
    Все дальнейшие вопросы и предложения - в личку мне или Админу ресурса.

20. ****
    Нарушение п.п.3.7. "ридонли" - 1 месяц. Jackie

Последнее редактирование модератором: 9 окт 2009

Поделиться этой страницей