А у вас бывает, что...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 7 ноя 2008.

1. ...все будние дни хочется лазить, а потом под выхи, за несколько часов до сабжа, внезависимости от цели и объекта, начинает дико ломать, хотется спать и вообще настроение в стиле "пашлифсе\фсёнах!"?
    Зато кода уже приезжаешь на место, то всё приходит опять в норму.

2. Если много работать то лично у меня бывает желание послать всех нах и поехать в другое место совсем от кависа далекое или устроить пьянку дома.

3. Ланн, потопал я... :-D

4. Иногда бывает. Когда я на своей епучей работе совсем задолбаюсь.:-:)-:)-(

5. была такая херовина про отношение к определенного рода абъектам - у левина исследование было.

о том когда есть противоречивое чувство к какой то теме - то там определенная динамика есть при непосредственном приближении этой темы во времени и пространстве.

кароче - курт левин, амбивалентное отношение к объекту луркай

6. бывает.
    ещё в ночь перед заброской никак заснуть немогу.

7. Дрочишь?;-):-D:-D:-D

8. :-D:-D
    просто мысли разные в голову лезут, о заброске почти и недумаю, хотя иногда в голове всплывают предположения по поводу объекта...

9. Если серьезно - то и у меня та же хрень... Просто из-за нервного возбуждения (и вовсе не касательно объекта) никак сон не идет...
    И почему-то эта лажа ОБЯЗАТЕЛЬНО накануне ЗАБРОСКИ!!!((((((

10. А вы чё всё ещё лазаете что ли??? Тогда мы идём к вам!!! ]:->

11. тыкие симптомы бывают тока у тех кто жрет мясо

12. а ты жрёшь мясо?

13. да
    и мне стыдно

14. иди постой в углу на горохе

15. Какие тут все нервные!
    Я с вечера весь маршрут намечаю, всё просмотрю и спать, и сплю нормально=))))

16. Когдя я иду по улице и вижу ВШ, меня трясёт и я задыхаюсь.

Когда я беру в руки болторез, домкрат, разводник - по моим ногам медленной струйкой течет моча, я не могу себя контролировать.

Когда я впервые проникаю в залаз, я бурно эякулирую, порой не один раз.

Сейчас я мастурбирую, представляя, как совсем скоро буду дефлорировать одну сотни раз переваренную шахту...

17. Согласен с топикстартером на все 100.
    Порой всю неделю думаешь "пока работа, вставать рано итд, а вот на выхах я оторвусь.." а в пт или сб вечером наваливается ТАКОЙ ломак, что еле заставляешь себя выползти из дома. Пропадает такое состояние когда с камрадами встречаешься.

18. Именно поэтому я подвязал с работой.

19. Jet

Jet

Гениально, лучший ответ.

20. Именно то же я сделал три месяца назад, но потом оказалось, что я не только бухла не могу себе купить, но и нормальный маглайт мне не приобрести!!!:-:)-D

Поделиться этой страницей