А сколько дырок у вас...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Raider, 18 дек 2008.

Метки:
  1. Плачу.... Бывают же педантичные идиоты ))))

2. С-слабаки..!! Нам есть , что сказать..!! Тема говна и сисег абсолютно не раскрыта...

3. Муаххахахаха!!)) Каменты не хуже заглавного поста)

4. Из той же оперы что "ключи для касперского" и "продажи мапеда"))

5. Все равно никто и никогда не переплюнет Анжелу с её макрофлексом.

6. А ещё есть "Сперма попала в глаз"

7. а можно подробнее про анжелу?

8. Не пост на форуме про протез клюва для курицы сорвал мне не один рабочий день. Я считаю, что это сильнее Анжелы.

9. К сожалению, уже не очень можно. Куда-то исчезли все полные версии той знаменитой дискуссии, только вырезки валяются, реплик до 50 из чуть ли не тысячи в первоисточнике.

Одна из таких - вот: http://www.imho.ws/showthread.php?t=30279

10. =) Помню этот развод. Рыдал от смеха первый раз читая. На самом деле ту тему запостил какой-то крендель 30+ лет, они с друзьями придумывали тексту за несчастную Леночку. Его кстати кто-то прозорливо спалил по ходу дела, но все пропустили это мимо ушей..

А ссылки на "мопед не мой" ни у кого не осталось?

11. а поподробней? :)

12. Вот он сраный отстойник авигатору привет]:->

13. lurkmore.ru в помощь)

14. (По первому в теме посту коммент)
    Представилась такая картина: одна блонди звонит от нехер делать другой и говорит, что таки посчитала, сколько дырочек в барабане (наверно, прочла инструкцию и решила проверить указанное в бумажке кол-во)
    Та, думая, "я чо, тупее её штоле.." лезет в стиралку. Тюмно. Берет налобник и через два дня, пересчитывая и проверяя получившееся странное число, наконец-то застревает в главном, входном отверстии стиральной машины задницей наружу. (МЧС-занавес пошел):-D

15. Про Анжелу- это про порванный сикель, чтоли? Баян уже вроде...

Поделиться этой страницей