А по подъземельям МИФИ некто ничего незнает...????

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Mebius, 18 мар 2007.

1. Я живу рядом много раз слышал про заглушенный подземный реактор в недрах МИФИ а толком некто нечо незнает если кто имеет какую-либо инфу поделитесь ;D

2. Дык вроде как он не заглушен. в МИФИ есть учебный ректор на кафедре физики реакторов. Подземный он или нет я незнаю, но попасть туда точно не получится ) имеются внутренние войска для его охраны. пристрелютъ нах :D

в данный момент этот реактор вроде как будет использоваться для нейтронной терапии онкозаболеваний

3. Хотел я туда поступать как-то года 3 назад... мне сказали, что реактор реально есть и реально действующий.

4. Таки да, реактор у нас реально есть и таки реально действующий. Но ни разу не подземный. Внутри не был - не с реакторных кафедр.

5. а сколько он весит ? и можноли его как нибуть украсть ?

6. Украсть можно всё - вот только нафига он тебе?

7. И почему мне сразу вспомнился рассказ не помню какого аффтара, про человека, вознамерившегося украсть Колизей...

8. ой гоните при любых подходах к нему подхоит дядька с автоматом, спрашивает студак, и грозит вернуть его непосредственно к декану, приходилось устраивать тупку... ::)

9. И на счет подземелий... не некоторые части корпусов судентам вход воспрещен ;)

10. ёбнулсо чтоле?
    ты хоть видел забор МИФИшный? реактор - это тебе не xуем бетон мешать!

11. я один единственный раз в МИФИ пошёл в туалет,мне сказали что он в подвале пока я его искал я успел заблудиться и причём настолько что вылез в другом конце здания через люк на автостоянку.....слава всевышнему меня некто незаметил....

12. Ну да, как на любом нормальном предприятии. А что в этом такого? Чай, не заборостроительный техникум...

Ты зачем сккретный залаз в Торец палишь? ;D ;D ;D Там, между прочим, в подсобке Торца, под третьим с краю ящиком водки есть люк в Метро-2!

13. А вот проящики водки по-подробнее, пожалуйста! :D

14. А я там был в 2000 году на экскурсии, и реактор показывали :p

15. Светится... Он светится... :cool:

16. ну дык, для меня ничего удивительного, сама тама поучилась некоторое время....

17. Кстати говоря ходят слухи о лазе под учебный сектор со стороны Коломенского парка!!!!!!!!!????????

18. Gnr

Gnr

Как и все слухи, они могут быть просто слухами, а могут ими и не быть ;D

19. Боян, господа. Я там 5 лет учусь, в МИФИ. И папик мой там работает ужо лет 30 ежели не больше. Сам он в юности подвалы исследовал с чердаками. Официально, надо сказать. Реактор там действующий, не подземный. Охрана дай боже - автоматы-пулеметы, камеры и колючка по забору. В подвалах ЕСТЬ ход в сторону Коломенского - на случай бомбардировки, насколько знаю. По-моему, он в итоге выходит в метро, хотя не берусь гарантировать, ибо сама там не лазила - оч не хоцца вылетать из МИФИ... =)
    Я вам еще и про радиоактивным монстров, что по подвалам Мифяги шастают рассказать могу! =)))) Старая МИФИческая шутка для неофитов!

20. ну это преувеличение, все-таки :) я как бы тоже имел сомнительное щастье в МИФИ бухать учиться ;D

Поделиться этой страницей