[Строго по теме] А подскажите как правильно проточить фаску по металлу ....

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 18 янв 2011.

1. [​IMG]

Вот тут (обведено кружком) надо снять фаску как на рисунке ниже ...

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

КО намекает на слово Dremel

3. ок .
    У кого в питре оно есть ?

4. Ну у меня есть.
    з.ы. У вас в школе труд был хоть? Ну это реально такие вопросы задавать...

5. Еслибы ты потрудился посомтреть фото то бы понял в чем сложность . но тебе как всегда лишьбы чо спизднуть .

6. у меня есть один товарищ, который с дремелем на ты. Сувениркой тамвсякой занимается и ножиками. Могу его попросить

7. Уххх былобы оочень хорошо ! вопрос с каком городе ?

8. Спб

9. о ! тогда вообще супер ! скажи куда и как подьехать и что с собой привозить мастеру абсент/спирт/водку/сок/кефир/денги ))))

10. сейчас он не отвечает на телефон, напишу в лс, как только, так сразу

11. ок зарание громадное спс ))))

12. На самом деле такой тюнинг сделают в любой мастеркой по ремонту оружия просто вылетит это в копеечку, вот автор и хочет пошевле пивом/коньяком отделаться.

13. стоимость в мастреской 1000р
    мб для такого нищеброда как ты это и дорого .....

Я просто хочу сделать по свойму с пригонкой а не как в мастреской

Ps - а да если что это не тюнинг а банальная доводка - надеюсь обьянсять разницу почему это так не надо или ты вспомнишь чем патрон от калаша отличается от 410 ? и почему в калаше такого не надо ?

14. Ну да я нишеброд который не признаёт нашего оружия выпуска после года 90го, а сайга это вобше для понторезов, толку от неё ноль и с калашниковым её не стоит сравнивать, помойму куда лучше купить итальнку 7ми зарядку, что я и сделал, хотя тульской вертикалке не изменю никогда.

15. ты еще выпендрись что у тебя оружие есть и ты умеешь им пользоватся ......

Ps - 7 vb зарядку ? а не зарвлся ли ты паренек а ?

16. Оружие не повод для выпендрёжа, а вот разряд по стрельбе это уже повод.

17. А что у тебя за ружье? Ну если это конешно не секрет.

18. тащусь как удав с вас товарищи. особенно с товарища Энигмы. сделать это в принципе хорошим надфилем можно. либо на шлейф машине. только вот кто ты уверен, что не пересрёшь казённую часть ствола? или вот ещё, способ использовать другие гильзы. и чем тебе не угодили мастерские? приди, поговори с людями, пва поставь. тебе сделают в лучшем виде. а вот такой подход, к людям типа "все в говне, а я в белом" ну как-то не солиден. и не удивительно, что тебя ССыщ постоянно тролит.

19. Собственно потому и спрашиваЛ про то как это сделать или искал человека с руками .

Пластик мне не нравится - темболее пластик тоже будет закусывать . стрелять говнотехкримом я не хочу .

Или мисье такой офигенный спец ? дк скажи чем стрелять и причну м ?

Счаз уже сделано + если не понравится результат тут нашлись люди кто добровольно помог без всяких выебонов как некоторые тут отписавшиеся .

А это тут причем ? ну написало тут посты несколько мудаков коого я за людей не считаю ну и ответил я им соотвественно .. или ты хочешь чтобы и с тобой также общались за твой высер ? мне както пофиг - игнор лист большой .... а по делу ты нчиего не пишешь .

20. Вертикалка ТОЗ 34.

Поделиться этой страницей