А пилот-то причем??????

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Melnik, 3 ноя 2007.

1. Сугубо Сьяновская тема. Очень моего хорошего друга обидели - о чем не вправе молчать!
    Короче - о белой горячке. Я не хочу никого обижать, но иначе как бредом назвать не могу.
    Тов. Кароткий обозвал тов. Пилота "крысой" за то, что тот якобы скоммуниздил пеножоппу у его бывшей жены. Обоих я оч уважаю, но вот чего понять не могу.
    Сначала собственные мысли: Пилот не из тех людей, чтобы брать что-то чужое, я его просто знаю с 1-ого класса...
    Так вот. Пилоту оч хорошо настучал Кароткий по башке, что у того было сотрясение мозга (что с каской - вообще боюсь сказать), а смысл????
    Я не хочу, чтобы под землёй проходили какие-либо разборки, поэтому лучше вынесу сюда прежде, чем кто-то опять ринется морды чистить.
    ИТАК! ФАКТЫ!
    Якобы Кароткий это увидел - вопрос, почему не остановил?
    КОГДА ЭТО БЫЛО?..
    ФАКТ НОМЕР РАЗ: Пилоту пеножопа впринципе не нужна! Её никогда у него не было, потому... Ну незачем и мешается!!!
    И зачем он за то, что не делал лежал с сотрясением неделю?
    Не обижая обоих, но всё же!

2. мля, вы как дети малые. только у тех сил мало, а у вас уже много....... :( :( :(

3. из за какой то ср**ой пеножопы чловеку здоровье портить
    да м***ков у вас там и в правду хватает.

4. а с каской все просто-он сам её отдал(добровольно) под расстрел из пистолета(газового) ;D ну а мы не могли упустить момента проверить её на прочность ;D

5. Re: А пилот-то причем??????

скажу только что ПИЛОТ был в не вполне трезвом состоянии ::) :p
    и почему все молчат про потеряных ЧАЙНИКОВ-ПЕРВОРАЗНИКОВ где-то в ебен%х ?!?!?
    которые (слава кому-то там) дошли до грота и смогли выброситься сами!!!
    в основном сыр-бор начался из-за них, и ПИЛОТА ПОПРОСИЛИ покинуть систему сначала вежливо!!! но с первого раза он видать не понял....
    к концу событий на стороне КАРОТКОГО(которые поддерживали его политику) было порядка 7-9 людей
    а на стороне ПИЛОТА я не насчитал ни одного.....

6. интересная прослеживается логика. ;D у кого на стороне больше народу и более веские "аргументы" - тому можно и сотряс другому учинять...=((((

А вобще нет ничего хуже .чем когда отношения в субкультурной тусовке уже доходят до открытого рукоприкладства..=((((

7. а почему в ацтойнеге?

8. Про чайнегов отдельный разговор. Когда меня попросили убраться из Системы я сказал чайникам (я довел их до грота Мышка, они там были) что мол нало до грота идти, я тогда был в нормальном (еще) состоянии они сказали что"нас здесь кормят нам и здесь хорошо" потом на поверхности я получил по жбану ручным фонариком, когда я вернулся видел плохо, пошли в сторону грота, на централе закружилась башка я попросил чайников подождать, ждать они не стали. Нашли другого проводника и пошли дальше. С ними я уже говорил. Оказывается они "куда-то спешили" хотя выбрасываться мы собирались в воскресенье, а дело было в субботу.

9. Тема ацтойнайа патаму и в ацтойнеге

10. Вот интересно, за время хождения по походам, подземельям и т.п. у меня появилось 4 пенки неизвестного происхождения и ушло штук 5 своих. Про количество ушедших и неопознанных появившихся фонариков я вообще молчу. Ну почему увидев у кого-то свою вещь, я сначала спрашиваю как она попала к человеку. Стандартный ответ: "Валялось, подобрал/а". Идея украденной пеножопы в условиях «общесъяновской трезвости» граничит...

П.С. Костик была о тебе лучшего мнения.

11. мелочные блять людишки прикрывают желание предлогом

12. +1

13. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Не смеши мои тапки, они и так смешные. Сколько тебя видел, так ты вечно в говно.

14. Re: А пилот-то причем??????

а сколько раз его в системе видела трезвым
    и как правило когда люди трезвые они менее заметны для тебя, т.к. тихо мирно идут по своим делам и никого не грузят.

а неоправданно называть человека крысой и выгонять из системы, с телесными повреждениями это не дело.
    Давайте каждого кто не нравится называть крысой и жестоко пиз..ть.
    Или сразу отстреливать...

15. могу помочь ;D

16. много вас таких отстреливателей мечтателей вчера по системе бегало ;D ;D

17. прикрывают желание предлогом-это очень точная формулировка.
    этот пассажир уже давно многих достал, и процесс набития ему морды был вопросом времени. не тогда, так через Nе выхи он получил бы то-же самое. полностью разделяю точку зрения кости и серго и готов ее отстоять при желании противоположной стороны

18. а мне скоро морду набьют и назовут крысой? Ведь я всех достаю да к тому же кладкой кидаюсь.

19. а ты тоже алкофлудер-виртуоз? )))) ;)

вроде бы не замечала за тобой подобных подвигов ;)

20. как же мне без алко ? ;)

Поделиться этой страницей