А не боитесь ли привидений?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Taлиcmaн, 18 окт 2008.

1. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

А агностик - это куда?

2. Мне пофиг, я спелеодиггер. :cool:

3. Нынче приведений бояться не модно. Их надобно всячески искать и выслеживать, чтобы запечатлеть и на Ютубе просмотры набирать. С учетом того, что в одной только России одних только мобильных телефонов в полтора раза больше, чем жителей, и на большинстве моделей есть камера, интернеты должны быть завалены этим добром. Но этого не наблюдается. Охотникам за сверхъестественным остается только держать камеру наготове и тихо надеяться. А то совсем скучно станет.

Beton нравится это.
  4. плоды парникового воображения попавшего в непривычную среду, лес, на кладбище, в ливневую канализацию, запечатлённые на телефон, во ВСЕХ случаях окажутся речкой, ёжиком, собакой, преломлением света фонарика в тумане, скрежетом рядом растущих сосен, жабьим сексом. чупакабры не существует. щас лисятам очень голодно, у которых сильное обоняние.

5. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Таки, Валеро не ответило - агностик это куда? Или мальчик, девочка, какая в жопу разница?

6. в смысле агностик? утверждения принципиальной непознаваемости мира - даже не знаю, способна ли я такое железо осмыслить. не знакома с такими учеными трудами. если агностик от невежества, так это окружающая масса.

7. А вообще, кто хоть раз гулял ночью по болоту и слышал, как кричит выпь в тумане... Короче да, нашему мозгу и без настоящих приведений всегда будет чем взбодриться до кровавых кирпичей.

Провидению препоручаю вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.

8. если комары не прогонят с болота, то местные разберутся с инородными телами, у даунов всю музыку и интернеты заберут себе.

9. Видос в тему. Щас пороюсь на харде...

Клип просто супер. Не могу найти гуглите "ff7 gost baster"

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  10.  
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  11. Где этот клип, мне ж его друг Димон на хард скинул. ff7? это Final Fantasy 7 (Advent children anime film)

12. Просвятите новичка, что за море)?

13. Это стратегическое море, факт его существования раньше скрывали. И сейчас мало кто о нем знает, а те, кто знают, и бывал там - молчат. Иначе кавес его засрет и раздестроит.

14. Если есть спиритофилия и спиритофилы, значит и привидения есть. А бояться их не надо, какая в опу разница?

15. Это спиритофобия не встречающаяся у спиритоманов. Впрочем первых можно лечить спиритоцидами. Вторые же страдают идеей спиритофикации. Спиритология это наука от спиртах.

16. Я очень-очень атеист, я в них не верю даже, да и бояться надо живых существ, а не мертвых)

17. Главное - быстро убегать от 3хметровой крысы)

Поделиться этой страницей