А не боитесь ли привидений?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Taлиcmaн, 18 окт 2008.

1. Предлагаю организовать экскурсию, я даже на цифру этот звук запишу :)

2. Я вообще не в теме и пока не фанат. Лазил только в мизерные бункера на С-25 (которая возле Симфер. шоссе и А107). Так вот, когда захожу (один всегда хожу, так как не с кем) всегда морально готов встретить чей-то труп внутри %-). Один раз при входе увидел шуточную надпись "Не разбудите призрака" — улыбнулся, приссал и ушел... чо там ловить? Все эти бункера одинаковые внутри ).

3. Бывает, зверски убитые трупы и оживают на мгновение :)
    Древние например хоронили умерших крепко связав им руки-ноги и придавив сверху большим камнем :)

4. +100

5. Если как следует не выспаться и всю ночь лазить по заброшенным домам, с утра сервомоторы заклинившего автомата по сбору алюминиевых банок говорят тебе "Доброе утро". Проверено на себе =)

6. Однозначно надо боятся живых людей.Особенно если объект охраняемый,а секюрити вооружены до зубов,им ничего не помешает сделать из тебя "приведение'':-D

Beton нравится это.
  7. Ну может и не приведение, то нечто ползающее и издающее таинственные звуки на непонятном языке :) хотя если постараться ;)

8. я в морге проработал около полугода, таких жмуров навидался, что теперь уже приведениям и т.п. барабашкам я не испугаюсь)

9. А я в морг возил с мест происшествия 18 лет.... Так что живых надо бояться, а не мёртвых!

10. А я видел живую метрокрысу, она ползала по потолку тоннеля и грызла провода

11. Друг рассказывал, что в школьное время видел двигающуюся тень в подвале, но гонит, наверное. Лично сам привидений не боюсь, не верю в их существование. Гораздо страшнее на монтёра наткнуться.

12. как то принес домой скальпель из морга, лег спать, пролежал минут 20, начал засыпать и тут вдруг слышу крик (ужасный) затем через некоторое время топот в соседней комнате, затем опять крик и опять топот, который продолжался до самого рассвета... всю ночь не спал, было страшно не то что пошевелиться, глаза закрыть. Однако в привидений не поверил
    зы ничего не употреблял,

13. PAD

PAD

поздно, но всеже! теперь понятно чо делать с оливой - сначала напугать чуваком в простыне, ну а потом все само собой получицца.

Beton нравится это.
  14. Не верю, херня все это, призраки всякие, духи, боги. Бред;))

15. PAD

PAD

неверующая белка-атеист?! не верю!

16. скорее белка пофигист-агностик, склоняющаяся к тому, что всякие духи это выдумки.

17. Я слышал, тут скоро кинцо одно выйдет. Есть все основания полагать, что запущенный вау-импульс спровоцирует резкий рост рассказов об аномальной херне в московском метро, теплотрассах, сортирах и заброшенных гаражах в Бутово. Но не этого бойтесь. Бойтесь массы юных, неокрепших индивидов, которые полезут всё это расследовать.

18. Не, сначала сводить в ресторан, театр, кино, потом подарить серьги из Пандоры, а потом можно и чувака в простыне лицезреть ))))

Тут на днях в лежбище после новогодних салатиков смотрела канал Рен ТВ, и там показывали ВадМиха, который рассказывал, что как-то гулял по очередной подземке и вдруг почувствовал, что он оказался в прошлом, но потом он перекрестился и почувствовал, что он снова в настоящем!:-D:-D

19. Да все это место знают! Только алгоритм выхода из портала времени у всех разный. Вадмиху вон перекреститься было достаточно, кому-то тупо кирпичей от восторга наложить, а кому-то придётся мантры читать сутки. В химзе и позе лотоса.;-)

Поделиться этой страницей