А не боитесь ли привидений?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Taлиcmaн, 18 окт 2008.

1. Совершенно серъезно без шуток, никто не боится увидеть в свете фонарика в темном подземелье всякие аномальные явления? Если кто видел то пожалуйста поделитесь :)

2. Вадим, ты?:-D

3. а чего привидений бояться? Бояться живых надо, а не мертвых...

4. Я считаю, что всё это-самовнушения и "глюки" из-за необычности обстановки и адреналина...
    Помнится, чуть не надристал в штаны, когда в адм. корпусе АЗЛК увидел в метре от себя мужика в камуфле!
    Оказалось-зеркало:-D

5. Ну не скажи, может призраки и есть, ибо пока никем не доказано что их нет. Да так и жить интереснее, в мире в котором объяснено и исследовано все что можно жить неимоверно скучно, а вот в мире в котором есть вероятность встретить что-либо паранормальное, не вписывающееся в установленные уклады...

6. Соббсно кто гарантирует что они мёртвые и/или неспособные нанести вред? Я придерживаюсь мнения, что антинаучного дерьма не существует, но это не отменяет процессы в собственных мозгах. Шанс увидеть зелёных человечков, невидимых и неслышимых другими, летающую черепушку итп не так уж и ничтожен. Уехать крышей не многим лучше физической смерти. Если рубероид конкретно шуршит, лучше привести в порядок мозги сначала, а потом уже диггать, например, чем остаться жопой в луже наедине со своими галюнами до "пока найдут" ;) Топикстартера вопрос по ходу прилично волнует, раньше псто на эту тему от него тож видел.

По сабжу - труднообъяснимые с точки зрения логики вещи видел, на промзоне так вообще сплошь и рядом. Особенно напрягает когда нельзя просто врубить фонарь поярче и осмотреть, какого же дьявола происходит (палево). Если цель - свихнуться - вполне достаточно. Все случаи объединяет одно - недостаток данных для их изучения. Этим и объясняю "паранормальность".

7. А вы чо, внатури нас не боитесь?:-D
    А если по теме - прЫзраков не боюсь, гораздо неприятней встретить неожиданно кого-нибудь живого. Ибо - хз кто это, и че от него ждать, а во-вторых - сама по себе внезапность этакой встречи...

8. ну увидишь ты призрака, и что дальше)))
    зато будет тебе пища для мозгов)))

9. Ну неважно, реально это или результат воображения - результат одинаковый, приведу ваши слова еще раз
    :cool:

10. Да я раньше писал, в первую очередь потому что здесь собралась публика посещающая наиболее подходящие для этого места, сам не диггал и нет желания, человек я впечатлительный и любая висящая в коллекторе тряпка неожиданно оказавшаяся прямо перед лицом в свете фонаря и можете выносить меня на носилках :) Хотя если не в одиночку - пожалуй не страшно.

Ну никто и не говорит что это истинные паранормальные там какие то явления, я в них кстати тоже предпочитаю не верить, но увидеть глюк (искаженный мозгом факт с недостатком информации) и обосраться не очень приятно согласитесь, есть много случаем смерти людей от разрыва сердца при виде якобы привидений... где они часто водятся.

11. ups

ups

Не того боишься, пально-МЕНТальных проявлений бойся :)

12. + 2

да боюсь девочку из звонка или отряд привидений в фуражках
    больше ничего не боюсь

13. порой пробираясь через кусты на которые падает свет прожектора например могу сменить взгляд на какой либо куст и вижу стоящее тело в чёрном камуфле секунды две. это к вопросу о глюках. сердцебиение ну оч сильно учащается..]:->

14. видел призрака. стремно было аж писец. был трезвый и не накуренный, с воображением порядок

ЗЫ с зеркалом на одном объекте тоже чуть не пересрался когда чувака с фонариком увидел недалеко от себя]:->

15. Море под Москвой на -800 тоже может и есть, ибо пока никем не доказано что его нет =)

16. Не встречал...Да и вообще рано пока что либо говорить, вот многие скажут "нет не босюсь", а когда встретят их (приведений) в жизни, в штаны наложат от страха.

17. бойтесь призрачных мотовозов Долины Копров))))

18. Ну вот как обычно и получается. HaSTE правду говорит) Все говорят что не боятся, а как встретят, так чуть не обсираются :) Сам так считал. Разок увидел. Ладно ещё штаны не надо было менять :)

19. Ко всему рано или поздно привыкаешь. Лазий почаще и через некоторое время ты обнаружишь, что подобные вещи тебя уже не впечатляют.
    С необъяснимыми вещами пару раз сталкивался, но это были не привидения в их классическом виде.

И лично мое мнение - маньяк-убийца, наблюдающий за тобой в щелочку на заброшенном пионерлагере будет гораздо опаснее всех приведений вместе взятых :-D

20. очень интересен термин "черное камуфло":-D

p.s. призраков пока не встречал, ни вверху, ни внизу:)

Поделиться этой страницей