А кто что курил когда либо?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Skydiver, 20 апр 2010.

1. Вот интересно... Я в детстве у отца стюардессу тырил... Так и курить начал... А ВЫ?

2. В 8 лет, что бы вступить в нинзя надо было выпендриваться на дереве и выкурить беломорину.
    Всегда когда бросал курить, беломориной и заканчивал=)

3. Гадкие "Радопи", которые хранились у моей бабушки (по талонам положено сколько-то сигарет в месяц), она не курила, но хранила "на черный день".
    Обычно перекладывались в пачку из под Мальборо, для крутости:-D
    Из мерзоидных табачных изделий: Ватра (сигареты овальные без фильтра), и Беломорканал, для "смягчения" вкуса в гильзу обычно вставляла фильтр.

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2010
  4. Воровали у папы подруги Приму и курили в малиновых кустах... :-D

5. Да Вы гурманка:-D Сам так делал...;-)

6. мы по дурости в детцтве чай курили%-)

7. Мягкий.

8. а, так тут про сигареты... :-D

9. и про чай%-)
    Помницо перебои с сигаретами, начало 90-х, у нас на рынке в славном городе Загорске продавали бычки, трехлитровая банка бычков по-моему стоили 3-рубля, по рублю за литр

10. С фильтром?

11. Каюсь, в детстве потреблял...:)

12. Некорректное название темы. Нифига не понятно, что тут писать?..

13. А Вы про что подумали?:-D Про их самых:-D

14. Табакко... http://caves.ru/showpost.php?p=576433&postcount=1 :-D

15. Не знаю, я еще мелкая была, не употребляла:-D

16. Я первый раз попробовал в 93-м кажется. :cool:

17. Да ладно... Не верю! Даже на Крайнем Севере в лихие 90е бычками не торговали... Хотя, мож их и не выбрасывали с табачком-с...:)

18. Мы не Крайний Север, мы - .опа Подмосковья, на самом деле продавали, предлагалась 2 варианта к употреблению:
    1. Выпортошить бычек и свернуть самокрутку.
    2. Особо "королевский" - обработать фильтр пламенем зажигалки и употребить по назначению.

19. «Львов», «Орбита», «Верховина», «Прима», «Космос», «Фильтр». До 1982 года на предприятии был участок, где производились подарочные наборы папирос «Тарас Бульба», «Гайдамаки», «Три богатыря», которые пользовались особенно большой популярностью у иностранцев.
    И это все я курил, честно, кроме Бульбы (даж не видел):p
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%84%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0
    В смысле много чего еще курил...:-D

Поделиться этой страницей