А кто на Крещение в проруби купался?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 19 янв 2008.

1. А вот кто вчера-сегодня в проруби купался? Я в этом году только на Крещение сподобился "сезон открыть". :'( Кайф обалдетельный! :D

2. У меня товарищ купался. В -20 в Сосенке. Путь до метро был в штанах, похожих на хорошо наложенный гипс. При этом он упражнялся в произношении разнообразных непечатных выражений, и получалось отлично! О кайфе пусть сам рассказывает, если захочет ;)

3. В этом году не получилось,а в прошлом году окунался ;)

4. господа, так и яйца недолго отморозить!!

5. Так и не рискнул

6. Госсподи, какой же народ тёмный ещё... Я такой дремучести не ожидал встретить... :(

7. Прощу прощения за резкость, но человек, в XXI веке считающий, что холод "непосредственно" вызывает воспалительные заболевания - для меня даже не на уровне медикуса VIII столетия, через сто лет после открытия оптиком Левенгуком микроорганизмов, рассужающего о мифическом "контагии" и его роли в передаче заразных заболеваний (кстати, после открытия микроорганизмов и до понимания их роли в развитии инфекционных заболеваний в медицине прошло... 200 лет!), а на уровне бабки-знахарки, девкам пи..у горчицей "от беременности" мажущей... :eek:
    Накатал пост в "Медицине" про закаливание и моржевание. За ликбезом - туда: http://www.caves.ru/index.php/topic,47305.new.html#new

8. Я в море купался... Супер! :D

9. А я окунулся, и действительно кайф))))

10. Уважаю всех, кто окунается. ::)
    Но сама пока еще морально не готова:)

11. Плавал в проруби, даже не замерз=) Хороша водичка

12. Окунулся в Неглинке, теперь хвост вырос :)

13. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

судя по следам на пахре кто-то купнулся, специально или нет незнаю ;D ;D ;D

14. Я в новый год купался.

15. В этом году было не холодно. Я пропустил. В -32 было интереснее=))))

16. Хм, соглашусь. Разница в теплопроводности воды и воздуха - 20 крат, так что при -30 вода на десять градусов, субъективно, теплее воздуха. ;D

Поделиться этой страницей