А кто дома держит крыс?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 5 май 2008.

1. Просто интересно, сколько здесь крысоводов... :)

2. Ответ: А кто дома держит крыс?

У меня 4 шиншиллы, 3 песчанки и 1 хомяк... Крыс нема)

3. Ответ: А кто дома держит крыс?

У меня была. 3 года назад почила.

4. Ответ: А кто дома держит крыс?

У меня было две крысы. Бэтман и Венера Милосская. Они умерли из-за того, что я уехал а никому в голову не пришло что они живые.
    Мрачное гавно.
    Я се больше животных не заведу.

5. Ответ: А кто дома держит крыс?

У меня песчанка...

6. Ответ: А кто дома держит крыс?

У меня несколько лет назад крыса была. Арнольдом звали. Пришлось отдать когда уезжали в отпуск.

7. Ответ: А кто дома держит крыс?

У меня две было...

8. Dit

Dit

Ответ: А кто дома держит крыс?

noname_ а че, когда в отпуск уезжаю, насовсем отдают?

Песчанки рулят! Но их круче парой держать, они тогда вообще отжигают. Дивные животные.

9. Ответ: А кто дома держит крыс?

Уезжали все надолго, возможности себе оставить не было, а она прижилась у других, вот и решили оставить.

10. Ответ: А кто дома держит крыс?

У меня крысюк-пасюк... Авыскакойцельюинтересуетесь?

11. Ответ: А кто дома держит крыс?

У меня лет 7 назад жил белый крыс Риком звали.
    Прикольный зверь.

12. Ответ: А кто дома держит крыс?

кто держит крыс в анальном отверстии
    такой вопрос был

13. Ответ: А кто дома держит крыс?

у меня была крысы. я её в принципе уважал.
    но так как через пару недель я понял что крыса погрузилась в бытовуху и бренность бытия. и тогда я решил поставить над ней эксперемент ;-)
    я ей некормил где то дней 7
    а патом резко засунул ей в клетку огромный кочан капусты :))
    крыса охренела от такого подгона ... пережрала и здохла в страшных муках :)
    такая вот тупая крыса мне попалась

14. Ответ: А кто дома держит крыс?

Хм.... а вот было бы здорово провести эксперимент такого плана. Отловить крыс в таком объёме, что бы для их перевозки к месту проведения эксперимента потребовался бы средних размеров грузовик. Крыс разумеется не кормить и доставить их на территорию любой из площадок ТИСа, а затем выпустить в копёр.
    Цель эксперимента-выявить как быстро они зохавают ТИС.

15. Ответ: А кто дома держит крыс?

неее
    :) выпустить их надо на красную площядь 9 го мая :)))

16. Ответ: А кто дома держит крыс?

у меня в детстве был хомяк
    вернее, не совсем у меня
    его батя купил в зоомагазине, а клетку не купил, и хомяк жил в децкой розовой ванне (которая пылилась на балконе)
    из ванны он выбрацо не мог, ибо она скользкая, но мог страшно вонять оттуда
    спустя неделю его отдали обратно в зоомагазин, тупое бесполезное вонючее создание)))

зы. мне тогда быо 7 лет, хомяк меня почти не заинтересовал, зато братья с ним потешались аццки

17. Ответ: А кто дома держит крыс?

У меня живёт лысая крыса. Зовут Крыско. Раньше был ещё и белый крыс, но он умер. А до - ещё один белый крыс. Я его нечаянно раздавил.

18. Ответ: А кто дома держит крыс?

Мне это напомнило способ выведения ацкого антикрыса:
    В железную бочку сажаются штук 10 крыс. И не кормить. Последняя крыса круто двинет по фазе. станет страшно злой и агресивной и питаться теперь будет только крысам. Такая крыса выпускается в нужное помещение (напр. склад, подвал и.д.). Через некоторое время эта ацкая суперкрыса сжирает остльных крыс и сама подыхает от голода. Или уходит в другой подвал гд ещё есть крысы. Но в лбом случае вы своё помещение дёшево и надёжно избавите от грызунов на некотрое время.

19. 338

338

Ответ: А кто дома держит крыс?

развели зоопарк понимаешли) я тоже хотел завести крыс, но у меня два кота и щяс мне предлагают третьего взять, думаю крысы тогда идут лесом)
    а для тебя лана так вообще всё тупое и бесполезное кроме промзоны и абандонда)

20. Ответ: А кто дома держит крыс?

Леваки в Дании как то порадовали местную королеву - на приеме в честь её дня варенья выпустили несколько мешков белых мышей с намалеванными на их спинках серпами и молотами. Мыши по всему дворцу разбежались.
    Поваренная книга Анархиста (с)

Поделиться этой страницей