А как сейчас в Сьянах?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Антер, 16 окт 2008.

1. Давненько я там не был,вознамерился слазить вот,а на форуме мелькали сообщения о каких то мамырях в будке))в общем кто знает,кто забрасывался,как в Сьянах щас?)

2. чоп у норки уже давно спился...а Система как стояла так и стоит:)

3. когда был последний раз (5 октября) у будки тусня человек 10, клянчат водку, внизу были обнаружены чернозопые с золотыми зубами и фонарями строительного калибра(видимо местные строители/уборщики гамна), на выброске у будки опять толпа.. Т.е. всё как было, лазить не мешают, но народу прибавилось, которые не совсем пещерные..

4. народу, которые не совсем пещерные, там уже давно прибавилось

5. чудненько:cool:значит не обломится залаз)

6. не обломится, не обломится, народу у чопа на опохмел пару капель берите)

7. Не берите .Даже если на паперти и в переходах метро подаёте "просящим" ,ЭТИМ - не берите.

8. точно, лучше сами выпейте.

9. И вообще надо ЖОПОВЦАМ поменьше внимания уделять

10. Да, народу там непонятного теперь полно, и всё не интеллигенция, а всякие там алко-беззубо-гопо-трениковые колхозники.
    Не знаю на что они там сбежались, скорее всего по окрестностям пошёл слух что бесплатно опохмеляют.

11. Спьяну залезшие в Систему алкоколхозники (с 1 светом, и тем галимым) проблем не составят. Просто заползут куда-нибудь и за-бись!:-D

12. ну а что вы хотели от, не побоюсь этого слова, самой популярной Системы... помимо Сьян есть еще множество вполне интересных Систем...возьмем те же Кисели...они рядом а народу там раз два и обчелся...что мешает ходить туда?

13. тс... не пали контору!!!

14. мон шер, вы дебил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cool:

15. Был сегодня там...Какой то псих в керзачах и ватнике с фонарем-трещеткой лазил по Севкам все выход искал...пипец...меня удивило что даже не удосужился карту из интера для приличия распечатать...Ну вывел беднягу, стакан налил чтоб не раскисал...

16. У дядек в кирзачах и ватниках не бывает интернетов

17. алекс вернулся!

18. План с выражениями потактичнее

Поделиться этой страницей