А какой нехороший человек серную шашку в Сьянах запалил???

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем 109er, 7 фев 2005.

1. 109er

109er Guest

2. Просто так, такие дела не делают!! если именло место такое действие, то значит за дело, по-любому!!!!
    Хватит гадить в системе!!!
    Тогда и волоков не будет, и шашек жечь никто не будет!!! Неужели это сложно уяснить!!!! :mad: :mad:

3. Это были сектанты из ради кальной секты "Аум Сьянь Рике" :eek:

4. И часто такое происходит? Как так можно??? Неужели нету мест для мусора и выделенных укромных уголочков для оправления своих нужд?? ::)
    Ведь можно же вести себя как цевиллизованные люди, а не как кошечки и собачки!!!

5. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

если память не изменяет кто-то уже давно говорил, что в системе не анархия, а диктатура

6. И что это означает??? Можно людей газом травить? Или по системе мусор кидать и гадить где попало???? :mad:

7. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

я просто вспомнил, что об этом уже говорили ...

8. SeB

SeB

А кончится тем, что какой-нить придурок-чайник принесет в отместку настоящую отраву и сожжет ее ***. А потом в очередной раз вход зальют бетоном. Ибо *****.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2009
  9. хм...
    ты так думаешь?...
    ну пусть будет так...

10. Vis

Vis Guest

начит скоро ваши мечты збудутся и волоки будут ставить только по розьбе админестрации ...

11. :'( :'( :'(

Был только дым.

Даже песня про это есть.
    "Стелиться дым, дым, дым куда ты нафиг денишься.
    Станешь седым, но дым не измениться."

12. но зато:
    новые темы на Кавесе
    люди с бухлом и лопатками
    новые волоки и мусор!

насрали-закопали-откопали
    Романтика!!!!

13. А вот с этого места прошу по-подробнее...Так что было поверх дыма? :eek:

14. Рады вам сообщить,
    что наша братия вернулась из командировки
    с ближнего востока,где обучались в нашем лагере,
    по подготовке к террдымактам.О результатах нашего обучения вы скоро узнаете!
    А шашка, ну, это одна из 50, нам их завезли на пробу,
    проверка прошла отлично,до встречи!!!

Аллах акбар!

15. Вообще-то Шашка была не серная, а то что вы приняли за волок, это была утилизация мусора 8)
    А утилизировано было 5-6 помоек если вы не заметили.

16. Ах вот оно что!!!
    Мусор запалили!!!! Вот говорила же я, что не надо мусор разбрасывать по системе!! Поел, попил, в мешок все сложил и вынес на поверхность!!!
    ::)

17. voi

voi

А ты предложи Алькаиде, ему наверно твоя идея ой как понравится ;D ;D

18. Сдается мне я знаю кто запалил :) В ближайшее время передам данной личности своё и ваше общее ФИ с просьбой не поступать более подобным образом. :) Да , к стати не просите сказать кто, все равно не скажу.

19. Насколько я знаю субботу было 3 волока, первые два дествительно мусор, а последний хулиганстово чуть не стоившее человеку жизни:
    Окло 12 ночи идём по централу в сторону Зимника (Гремлин, Энди, Лена, пара их чйников, я, Ёка). Иду впереди, навстречу бежит человек "ну и пусть себе бежит, может у него гнездо", пробегая мимо сбивает меня с ног. В процессе полёта к "матушке кладки" успеваю заметить, что на боку персанажа болтается какая-то хрень из которой валит дым. Долетев до пола ударяюсь головой и секунд на 10 теряю сознание. В себя прихожу в дыму, дышать нечем, видимость "повышенная", по голосам сзади понимаю, что группа занимается " тактическим отступлением".
    Выбралась в сторону щучки, отдышалась, открыла новый, дыхательный, способ использования пива.
    Это если коротко и стёбно, а если серьёзно:
    -Опытным путём выяснилось, что у Ёки на эту дрянь алергия и если бы Энди не был столь добр вытащить леди на себе...Не всякая история имеет счастливый конец.
    -Благодаря всем богам не склалось, а так с нами должна была идти группа чайников, среди которых девушка с астмой.

20. Насколько я знаю в субботу было утелизировано 3 помойки :-\
    А моя версия звучит так, в большом колоннике в полночь намечалась дуэль на ножах :mad: И чтобы сорвать это мероприятие пришлось заполить шашку на централке :'( Что мы и сделали, и последующие пару часов никто ни о чем другом не думал, кроме как о волоке.
    В чем эта алергия выразилась ??? Плохо пиво удерживалось в организме :-\
    Думаю еслиб нехороший человек не утащил шашку с ОПВ вы бы и у щучки не отдышались :-\ А так легкий туман в глазах. Легко отделались ;D

Поделиться этой страницей