А какие сча можно подработки нарулить ненапряжные?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Приплызд, 23 апр 2015.

1. Вот думаю стать безраотным и чутка так все таки поработать. Чутка -чутка. Месяц максимум. В офес планктонить нихачу.

2. Ээта как вообще ненапряжно щитаишь)))? А ну исче добавлю - ненавижу корпорации.

3. Освоить сварные работы.... Подработок будет до куя... Я не успевею делать, в очереди люди стоят

4. Вопрос в том, что делать умеешь, кто по специальности?

5. В аудите 10 лет. Видел подноготную газет, заводов, пароходов. Ну и так мелочи всякие: ВУС у меня общевойсковой ремонт но все забыл нах, немного знаю альп макраме...

6. PAD

PAD

либо сварщиком/монтажником, либо проектировщиком. аудит засунь в анус.

7. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Таки да, учитесь работать руками, ща крысис докатится и вся офисная нечисть на улице окажется.

8. -la

-la

как тогда им окна мыть?
    деревья сажать?
    из магазов покупки доставлять?

9. Во прикол, 10 лет в аудите, и ненавидит офис и корпорации. Еще скажи, в четверке работал?

Кстати, че-то нам давно в офисе окна не мыли, пиццу не приносили...

10. PAD

PAD

Я работал 7 лет в аудите, уволил кучу гендиректоров, в непрофильной но крупной дочке пресловутой четверки тож шашкой помахал. В итоге бросил это пидорство и стал инженером.
    Так шо быть аудитором и не любить офисы не такая уж редкость

11. Так же можно быть инженером-конструктором по железякам и не любить производство. Работал у нас один такой, года три проработал. На производство под дулом автомата не загонишь. Хорошо, что ушёл.

Вообще многие свою работу не любят и ничо, годами работают.

12. Ого, да тут целый рой аудиторов-неудачников! Ну бывает конечно, там кого только не работает... Расскажите хоть, до каких позиций дослужились - синьор, менеджер...

А это что за зверь? Не слышал, что у четверок дочки бывают, да еще и крупные, и к тому же непрофильные. ООО "Прайс Шашкотряс"? )

13. PAD

PAD

Я так понял ты о четверке банков говоришь.
    Я был экспертом свк конторы, которя является непрофильным активом втб. Инвестор -девелопер. Я думаю, нагуглить можно без труда.

14. у меня товарищ - эксперт минюста (строительно-техническая экспертиза), которого воротит от исполнения своих обязанностей. когда он служил лужковским барыгам в дск инженером контроля качества, очень редко выезжал на объекты, подписывал акты только за пачку денег. все такой работой были довольны и благодарны. потом независимая экспертиза, там вообще судья одной жадной бабке на заседании сказал: "как заплатила, такое заключение вам написали". и ничего. ненавидит и говорит: "что мне в дворники идти, когда тут деньги все суют".

15. А, ну это не то. Ты значит внутренним был. А четверкой называют 4 крупнейшие международные аудиторские компании. Чего там у банков, хз. Контора это наверно та, у которой раньше офис был на Павелецкой, ходил туда когда-то на собеседование.

16. PAD

PAD

Ты про галс имеешь ввиду? Нет, я был в их " старшем брате".
    Но с галсом ууух как сотрудничали, вспоминаю ... Сериал снимать можно было. К сожалению написать тут не могу.
    Ааа. Про четверку понял, я кстате с делойтом и цбре пересекался.

17. Не нинада тут мух и котлет мешать. Аудит аудиту рознь. Уходить из внешнего аудита не хочу. Я предпочитаю работать в маленьких и средних фирмах, где мне предоставлена полная свобода действий и я не привязан ни к какому коллективу - асоцияльная я личность - что поделать. Уж давно привык видить начальство только на этапе выдачи заданий и при получении ЗП/командировочных.
    PS Парочку раз работал в крупных фирмах, мне показалось полным обломом - дохуа бюрократии, 100500 мрачных директив от того как какать и до того что покупать/жрать/отдыхать и где воскока. Ну и система, расчитанная на выполнение заданий работниками-операторами, со непонятно мне как работающим анализом от ведущих и выше. Про большую четверку даже писать не буду.

18. PAD

PAD

. Я помню один чувак подрабатывал на инвентаризациях складов.

19. О я так делал. Правда по станкам.

Поделиться этой страницей