А за ТАРЕН посодют?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 2 янв 2008.

1. Если менты устроют личный досмотр а у мну случайно так окажется жёлтая такая каробочка. Фсё *****?

Последнее редактирование модератором: 26 окт 2009
  2. таки ога

3. Doc

Doc

ГНК явно заинтересуется ;)

4. Случайно? Фликс,хорош бухать, ::) а то тя на бред потянуло :D

5. Я не бухаю. НГ не всчёт ^^ xD

6. Ладно,другими словами у тя запой ;D по другому эито не назовёшь

7. Тссссс! Неналюдях дружище, неналюдях =)))))

8. Сниму возможность палева за... м... несколько бутылок вотки! ;D

9. Короч,Фликс,тя полюбе посадят ;D

10. Пошол ты в оптеку купить старой бабушке реланиума например... Купил, по рецепту ясен хрен ибо атк не продают. Идеш домой, несеш бабушке тот самый реланиум и тут менты.
    Вот ситуация один в один будет.
    Но не посадют один фиг.

11. обоснуйте пожалуйста.
    Я вот уверен, что меня и не посадят и не *****. Ибо не за что.

Про тарен: для тех кто в танке. Хоть чучуть почитайте.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Тарен

А то такое ощущение что все про тарен знают, но познание заканчивается тем что он в ораньжевую коробку входит которые иногда в бомбарях валяються а еще его едят и вообщетарен это наше всё...

12. Радость моя, я не вижу не одной причины лично мне ходить с тареном или вообще какими-либо медикаментами и уж темболее ходить с тареном для того что бы его съесть. Что бы есть тарен надо сначала лишится мозгов ибо тарен как наркота дерьмо. Сам не пробовал, но мне рассказывали.
    И еще, если ты чмо полное, тебя можно *** и за тарен, и за анальгин и за вазелин и за зрачки широкие и за зрачки узкие и за язык заплетающийся и за походку нетвердую... Да вообще за что угодно.Учите албанский.

п.с. Знал что в твоих словах про **** нет ничего вообще. Как и в большинстве твоего низкоинтеллектуального ******.
    :p :p :p

13. За аптечки АИ-2 никого еще не посадили.

14. а вот за тарен в них ... ::) ::)

**********!!!

15. В случае с бабкой и реланиумом то у тебя рецепт от врача имеется, а к тарену же токо фонарик прилагается =(.

Статью то эту я читал и раньше. Мну просто интересовало именно можно ли с ним хадить или держать дома. Сам не употребляю и несобираюсь. Интересуюсь чиста теорретически. ^^

И кстати так между словом а за скоко его можно загнать местным нарикам? xD
    Он имеет срок годности? просроченность создаёт серьёзную опаность для здоровья?

16. мдааа. :D продай продай. сразу выбирай кто тебе посылки таскать будет ::)

17. гы -- тагда фпесту тарен =((

18. а сам то каг думал - надо гламурным нарикам какую то неизвестную хню от каковато неизвестава фликсиса? вдруг там не тарен а какой нить уротропин? :eek: :eek: :mad: а вот мусарская а****ра быстренько доложит куда надо получив свои кровные ::)

19. Маи несчастные гламурные знакомые нарики эту ***** пробовали. Остались в приятном шоке. Правд поставлял им не я.
    Влюбом случае тогда нафиг =(

20. Был один случай.... Некозлю решил пройти на халяву в метро, не получилось. Его взяли менты и начали досматривать. При себе он имел тарен и банку фенола. "Все, попал"- подумал Некозлю. Было лишь одно спасение съесть все вещдоки волшебные 500 руб. В итоге.... Да что в итоге?... В итоге Некозлю был отпущен с чистой совестью)))

Поделиться этой страницей