А есть места где жить можно?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Грязный, 18 сен 2006.

1. Но только без бомжей :) вот такой вот парадокс - но такое бывает. Я вот три года жил в одном бомбоубежище, но это было в Екатеринбурге (почти центр - возле кинотеатра "Урал") - дак у меня там даже выделенная линия с интернетом была. Дверь-гермуха, у меня ключ от нее был, домофон прямо там же чтобы друзьям двери в подъезд открывать не поднимаясь. Душ, санузел. И даже стиральную машинку я завёл - она мне очень помогала по возвращению с пенных дискотек :) А еще у меня там был запас сжатого воздуха на сутки-двое.

2. Да, я бы в Москве где-нибудь под землей пожил...Потомучто в Москве жить больше негде :'(

3. ALX

ALX

у нас вон в питере отличную бомбуху(говнопанктуса...сторожка...бомжатник с коллекцией с**ных колпаков с колёс....+самый длинный ракоход ) под офисы делают, ну там гипрок и тд

а чё электричество нахаляву воду из батареи , жить можно

4. дак вроде в подвалах батареи не делают - по крайней мере у меня их не было

5. в ГТ можно жить ..ток там нет лектричества =)))
    и над стеночки состряпать+))))

6. фотки есть?

7. Не ведись!!! - тебя туда заманят и принесут в жертву Аццкому Сотоне !!! ;D

8. да я и сам, можно сказать, полноценное исчадие ада... так что права не имеют... :) да и на работе когда хватятся - всю москву перекопают а найдут и яйца пообрывают всем причастным и даже тем кто не очень, а возможно что и десяткам или даже сотням (не исключено что тысяч) невиновных тоже люлей достанется... :)

9. даааа братец .. да ты весьма крут ... ::) ::) ::)
    ;D ;D ;D ;D

10. Непохож... Яндекс выкопал вот такой шедевр:

::)

11. ALX

ALX

дык это фэйк

12. угу... это моё объявление на flatmates.ru (поиск напарника для съема квартиры)... оно пока не совсем актуальное, т.к. я временно у знакомого (пока хозяин в больнице) живу в его квартире и гуляю с его собакой (жены у него нет)... но через месяц-полтора снова придётся искать хату... кстати, любителей купаться в одежде в москве много, но те что мне попадались по жизни были 3.14дорами - убогие люди... но, блин, одному тоже скучно, а девчонок-любителей купаться в одежде я лично не встречал (за деньги не в счет)... в принципе я этот факт (типа "антинудизм") не сколько как требование/пожелание к соседу написал - сколько как предупреждение потенциальному соседу по квартире, чтобы потом какой-нить ботаник не ныл по поводу что его сосед по квартире регулярно приходит домой весь грязный... кстати, в объяве надо приписать что я еще и в грязи люблю "купатца", в "рэперских" широких штанах, а на них грязи очень много задерживается, которая потом вся будет на полу общего коридора, общей кухни и на стенках ванной :) ... но морально я уже приготовился жить один и выкладывать 20 штук в месяц за крышу, но честно - жаба душит ползарплаты за хату отдавать...

p.s. я одно время работал в яндексе, так что яндекс скорее не выкопал, а закопал шедевр, думаю что теперь выжить против гугла у них не осталось никаких шансов :)

13. кстати о Екатеринбурге и купании в одежде - тока что нашел видео где я по фонтану шарюсь :)

http://www.youtube.com/watch?v=79Xmdm9PFco

даж не знаю кто её запостил, судя по отзывам - я крут :)

14. У каждого свои тараканы в голове. Есть садисты и есть мазохисты. Есть нудисты и есть ... такие же е.наты... ;D

15. угу... только нудистов почему-то гораздо больше... а где же гармония мира?... ведь если есть нудистские пляжи - значит должны быть и для любителей купаться в одежде :)

p.s. Юре из Екатеринбурга, который спрашивал про бомбарь - повтори последнее сообщение, свежеустановленная ася похерила твое сообщение как спам, а твой номер я не запомнил

16. (Ой, ничего личного, только полный оффтоп)

Грязный! Есть интересная антинудистская идея! Попробуй купаться в ХИМЗЕ! ::)

17. между прочим не я начал сюда пихать цитаты с других сайтов :) нажо же мне "реабилитироваться" было - всё таки фраза "ищу друга" в Москве звучит немного по-3.14дорски

а купаться в химзе не тянет - всё равно что цветы через противогаз нюхать... :) никаких ощущений... не интересно...

18. или заниматься сексом в презервативе ::)

19. нимало в этом не сомневаюсь, но утверждать не могу ибо ни разу не пробовал

20. у каждого разные интересы и разный м0ск...
    п.с. а ваще вы фсе флудерасты

Поделиться этой страницей