А есть здесь мотоциклисты?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ruslanvas, 19 окт 2011.

1. Стало интересно, ездят ли кавесы на 2х колесах с мотором?

PS Флуд типа: хрустики, самоубийцы, машина лучше и т.п. просьба не разводить.

2. на мопэдэ в деревне!ыыы))

3. нирвана адский мотоциклист, но она теперь слишком крута что бы тут появляться.

4. ну я тут мотосцыклист. езжу на эндуре, на урале, на кроссачах, к сезону думаю пит взять под стантрайдинг.

5. Негусто, но все же мотозависимый народ есть, это радует.
    Сам я в сезон езжу на эндурике Honda SLR650, в межсезонье Ёбрь мучаю. Есть еще Иж, Ява и Ковровец. )

Знаю одну Нирвану (Настя) с Трансальп клуба. Про нее речь?

6. Ога.

7. да тут с десяток мотоводятлов наберется, просто молчат или на кавис забили уже. была ж раньше подобная тема уже про мото

8. Этот сезон уже на исходе, а в новом можно было бы собраться, прокатиться куда-нибудь.

9. Ну ставь на эндурик свой резину внедорожную и катайся по лесу. Сезон на исходе...
    Я вот че-то сдуру продал моц, потому, что думал что наступил конец света, а новый пока не купил, но куплю обязательно.

10. я всесезонник например. зимой шипованую резину ставлю и продолжаю катацо по лесам

11. Мой эндурик для лесов тяжеловат. Сейчас из ёбра делаю лайт-эндурик.

12. ну не так уж и тяжеловат) я на Каве KLX250 леса вспахиваю вполне успешно.. ну вязнет в песке местами конечно, но лишний бонус получается пооткапываться))

13. 170кг - достаточно чтобы встрять и не вылезти в одиночку. Прилечь на бок тоже труда не составит. Я имею ввиду глину, по песку и гравию нормально. Установка действительно злой резины улучшит ситуацию, но Хонда у меня все же для дорог (пускай плохих и без покрытия, но дорог) и дальнобоев, поэтому злая резина - не вариант. Уточню: я не совсем эндурист, лазить именно по какашкам нет цели, есть цель проехать везде, добраться до отдаленных труднодоступных мест.

14. ну видишь - у всех свои цели)) я в одни щщи выковыриваю урал с коляской (триста с хреном кило чугуна и стали) из жижи в процессе покатух после дождя по говнам) хотя я далеко не шварцнегр) впрочем вытаскивать байк из засады это на любителя))

15. Летом иногда катаюсь на своей бешеной табуретке Хонда Дио 1991года)

16. suzuki sepia ZZ. в след году надеюсь взять Adress V125 и поставить спидометр на него на 60км/ч

17. f yt ghjob pfceyenm d ctgb. блджад. а не проще в сепию засунуть 70сс от малосси и катать на офигенныйх скоростях и укорениях безгемора со 125сс ?

18. есть такое, но работает же такой вариант только для города. А скутер хочется не только как городской вид транспорта, но и шоссейный чтобы был. А там если на 70сс на максималке (65-70км/ч?) он больше 40км не проедет (ремень сотрётся или просто перегреется), а хочется чтобы 100км/ч не на максимальных оборотах из него можно было выжимать и проезжать хотябы 100км за раз.

19. да нормально там всё. еслю ещё и глушак хороший поставить будет за 100км/ч жать. Только вот 100км/ч на скутере, без усиления рамы и бронзовых втулок вместо сайлент-блоков - смертоубийство) Обороты те же остаются (если не чип-тюнить). Насчет охлаждения варияатора - ниразу не слышал о таких проблемах.

20. :_(а я в этом сезоне без мота,прораспродавал все,хотел эндурик купить,да с долбаным кризисом ...

Поделиться этой страницей