А давайте свою "игру" замутим?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем АринаРодионовна, 30 окт 2008.

?

Делаем игру?

1. Да! Игры это клево.

28,8%
  2. Игруны мудаки и должны умереть.

71,2%
  1. Мы же крутые диггерчеги, все знаем, все умеем, были везде
    Как насчет того чтоб развлечься на боянах? Мы же круче дозоров и тд.

2. аномалии ставить надо, аномалии, а то совсем раслабились по бояном ползать! >:-Ь

3. Я бы принял участие :)

4. Хорошо. У кого какие идеи - отписывайтесь в теме. Потом скоординируемся, напишем сам сценарий.

5. давайте играть в квазар. или в литрбол в ГТ. типо боян в бояне

6. [​IMG]

7. Лучше уж в индейцев поиграть. С луками, топорами и пирогами в говноречке.

8. В индейцев поодерживаю, у меня топор есть= )

9. а у миня пирога.

10. 3 команды.

Задание: прорникнуть в ТИС и вынести на память какой-нибудь дорогой сердцу сувенир.

Правила: в общем-то нет правил, запал не считается проигрышем.

Победитель: должен остаться только один:)

11. akk

akk

если играть со смыслом и с целью оттачивать диггерские навыки, то стоит ставить некую цель нескольким конкурирующим командам диггеров, а также ввести отдельную "карательную" команду, которая при встрече с любой диггерской командой выводит последнюю из игры.

12. Ну так я о том и говорю! Только карательную команду нафик не надо создавать, в нашем жестоком мире любые случайные несколько человек могут оказаться какртельной командой.

Максимальная приближенность к жизни - вот что нужно:)

13. Ну а это можно на базе вот этого проекта http://caves.ru/showthread.php?t=22235

::)

14. В связи с реализацией принципа максимального приближения к жизни карательная команда будет любезно предоставлена ближайшим ОВД.

15. Ящетаю что нужен набор профессионалов из разных ведомств%-)

16. Могу подсказать местечко, где до ближайшего ОВД будет как до китайской границы, а карательная команда, по словам спалившихся, неплохая имеется...

17. Caves vs ТИС , думаю неплохая игра будет и сценария особого не надо

18. Да тут многие в эту игру играют переодически

19. организованно в одно и тоже время , несколькими группами , в разных местах москвы

20. "Вы идите в ТИС, а я домой..." :)

Поделиться этой страницей