А давайте нарисуем скелет в Неглинке!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 20 июн 2009.

1. Смотрим сюда: http://luminofor.ru/index.php/cat/c40_Kraski-svetyashiesya-v-temnote.html
    Мне пришла в голову мыслЯ - а что если нарисовать чё-нить страшненькое светящимися люминофорными красками? Скелет там, привидение, или череп - во всю стену коллектора. Прикольно будет чайников пугать - засветил сначала картинку (краски там есть прозрачные, в отражённом свете их не видно; только когда сами излучают), зарядил краску. "А теперь", говоришь чайнице -"выключим фонари и помолчим. Посмотри какая под землёй темнота! Даже поздней осенью в глухом лесу есть немного света - под землёй тьма абсолютна". Ну и того, выключаешь... %-)

2. Лучше трехметровую крысу ящитаю%-)

3. Жаль Неглу то, может лучше ГТ?

4. да ладно, на "стене срача" пойдёт))

5. За "тропу Гиляровского" или "Щекотовскую трубу" (кстати, их некоторые до сих пор путают %-)) сам убил бы. :) Но есть же ещё бетонный коллектор... ;-)

6. Давайте все вместе Анестезию попросим. Классно девочка рисует: http://caves.ru/album.php?albumid=272 А то, блин, нарисуете какое-то УГ... :-D

Последнее редактирование: 21 июн 2009
  7. Вот нафига эту гадость вываливать в мою тему? :-( Мне и так при одном виде от готок блевать тянет... :-(

8. осталось только найти хорошего художника (чтоб при виде эскизов Барона блевать не тянуло :-D)...

9. - Извини.., хотел предостеречь.. И все же, согласись, образцовая подруга, без комплексов, вездеход...

10. Барон, нафига ты разграбил негативовскую нычку?

11. При чём здесь эскизы? Ты посмотри что Хмырь выложил! :-E

12. Э... Хмырь, тема, конечно, бредовая, но какое к ней имеет отношения страшная как моя жизнь полуголая дура?

13. И какое отношение эта бл..дь имеет к Анестезии?! (ведь ты ж сразу после поста с упоминанием её выложил?) ]:->

14. Ну, это-то ещё понятно - антипод Анастезии...

15. Барон, ты не устал сквозняк своими кулачками поднимать?
    Тема бредовая. Предлагаю топикстартера госпитализировать. :-X

16. Барон а вам не кажеться что вас плющит сэр?

Ты прекрасно знаешь как относиться сдесь народ ко всякого рода граффитчикам и трафаретчикам и сам начинаешь подстрекать ???

спишем на полнолуние (пока)

%-)

17. Я ж говорю - прозрачной краской. :)

18. совпало, очевидно...
    Негр, я только предполагаю, что будет, если такой (а их уже слишком, вокруг) показать шкилетега (?)

19. что за манера разрисовывать объекты всякой гадостью?
    Барон, если уж так хочешь кого-нить напгуть - ну нарисуй тогда у себя в подъезде на стене подобный рисунок... думаю, реакцию окружающих тебя удовлетворит... да, и не забудь поставить свою подпись...)))

ЗЫ: что принимал? отсыпь, а? сдам на анализ... чтобы людей ТАК плющило, я еще не видела... ))))))))))))))

Поделиться этой страницей