А давайте еще раз замутим фонаревку.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем angel, 8 июн 2008.

1. Собсно сабж. Предлагаю повторить прошлогоднюю тему, какие будут мнения?

2. Ответ: А давайте еще раз замутим фонаревку.

+1

3. Ответ: А давайте еще раз замутим фонаревку.

фонариками помериться?))) когда и где? (**хотя и отнюдь не уверен в своей добираемости куда-то...**)

4. clonweecka

clonweecka Guest

Ответ: А давайте еще раз замутим фонаревку.

Вот когда трищ Даркат результаты предыдусчей с бимшотами вылажит- тогда моно и мутить. А то балавство всё енто. Ысчё крайни хателась бы видеть обладателей фениксов и самапалов. Так сказать в ненаучно просветительских целях.

5. Ответ: А давайте еще раз замутим фонаревку.

да, хорошая мысль! назначай день и место. желающие подтянутся

6. Ответ: А давайте еще раз замутим фонаревку.

Мне бы теперь вспомнить чье там где =))))

Надо бы измерения сделать более организованно. Нужно больше времени, таблички формата А4 с каждым фонариком фоткать.

з.ы. Ховринка обламывается теперь...

7. Ответ: А давайте еще раз замутим фонаревку.

Главная задача на этот раз будет не просто потусить и помериться. Надо собрать кучу разношерстных фонариков и подготовить к публикации на форуме миниобзоры по каждому из них. Миниобзор это: 2-4 фотки (фонарь,оптика,с согласия владельца внутренности)+бимшот.
    Текст: максимальная дальность уверенного освещения,освещенность на эталонном расстоянии (надо адекватный люксметр,ктонить притащет?),время работы,со слов владельца.
    Также с согласия владельца тест на герметичность и\или ударостойкость: погружение в воду на 1 мин,с последующим разбором фонаря и\или свободное падение на бетон во вкл состоянии с высоты чел. роста (около 2.5м).
    Этим займусь я,результаты появятся на форуме в течении последующих 10 дней.

Сравнительные бимшотные фотки,есть желающие заняться,я просто уже не потяну по времени если будет много фонарей.

Может быть еще чтонить добавим?

8. Ответ: А давайте еще раз замутим фонаревку.

мож, на длинных выхах в Сьянах?)))

9. Ответ: А давайте еще раз замутим фонаревку.

Пришла бы ради 'потусить', но только после сессии

10. Ответ: А давайте еще раз замутим фонаревку.

я-бы сходил.
    да вот самоделок нет=)
    а что с Ховринкой в этот раз?
    неужели там палят теперь? о_О

11. Ответ: А давайте еще раз замутим фонаревку.

Съяны это конечно хорошо,но далековато и всетаки тесновато на мой взгляд,плюс не все знают систему,ктонить поставит В. у когонить начнется А. или еще хуже Э.,ктонитт заблудится еще и ищи его потом... Поэтому такие системы нам не подойдут.
    В прошлый раз было в Ховринке,сейчас не знаю что там да как,по слухам вроди бы достраивают,подтверждение означает облом ибо ЧЁП.
    Надо просто темную комнату,метров 25 и более длинной и шириной метров 10 и более. Есть вобщем недостроенный гаражек на Академической,по параметрам подходит но что там с Риальными пацанами и прочими потенциальными обитателями мне неизвестно.
    http://wikimapia.org/#lat=55.6876796&lon=37.5602067&z=17&l=1&m=a&v=2

Последнее редактирование: 8 июн 2008
  12. Ответ: А давайте еще раз замутим фонаревку.

Есть малец ^^

13. Ответ: А давайте еще раз замутим фонаревку.

angel, ну, в БК, в принципе, вроде есть просматриваемые напрямую участки подобной длины... но ты, пожалуй, прав, доводы серьезные. А Академка вродь от меня достаточно недалеко, чтоб всерьез задуматься...) Только ссылка в никуда...
    ЗЫ. Задворки 64 ГКБ, не?

14. Ответ: А давайте еще раз замутим фонаревку.

В БК не спорю,площадя хорошие,но нет т.к. не надо нам лишних приключений.
    За ссылку прошу пардона,с кпк было несколько неудобно работать,вот исправленная
    http://wikimapia.org/#lat=55.6876796&lon=37.5602067&z=17&l=1&m=a&v=2
    Поправил и в предыдущем посте.

15. Ответ: А давайте еще раз замутим фонаревку.

угу, как раз это место и увидал... но лично его не знаю, хотя и по пути с работы почти рядом еду. А про приключения - ты однозначно прав.

16. Ответ: А давайте еще раз замутим фонаревку.

Ну вот,вечерком после работы заскочи если не трудно пару тройку разиков,посмотри не тусуется ли там кто. я его зимой или осенью заметил,когда забрасывались на соседнюю стройку.
    Там никого небыло,но и не лето было.

17. Ответ: А давайте еще раз замутим фонаревку.

Если время будет подходящее - подтянусь с фениксом P3D Premium Q5.

18. Ответ: А давайте еще раз замутим фонаревку.

Живу примерно в 900 метрах от указанного места. Будет время - пойду прогуляюсь.

19. Ответ: А давайте еще раз замутим фонаревку.

Аналогично)

20. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Ответ: А давайте еще раз замутим фонаревку.

хотелось бы присоедениться ..

Поделиться этой страницей