[Строго по теме] А где Zanoza с чужими вещами?...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Olivia, 17 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемая Zanoza, если ты это читаешь!
    Ничего личного, но верни, пожалуйста Dzatens'е его фотик и шнур от Canon'a (теперь уже моего). Тенса пытался с тобой связаться, найти, но телефон всё время вырублен.
    Некрасиво как-то. Не надо так использовать чужую доброту.
    (опять-таки, ничего личного).

Обращение ко всем остальным: кто-то, может, знает, как найти её, где она есть, может, новый номер?

2. Если бы.
    Она еще денег у Джасти в долг взяла и не отдала.
    Нехорошо-нехорошо. И никак же не найти её.
    Что ж, не появится - будет групповое заявление в милицию.

Блин, неужели никто с кависа с ней не поддерживает связь? Да в жизни не поверю...

3. Эм... Наверное тоже что-то заняла...
    Вообще она на связи очень редко появляется. И то мимолётно.

4. ок, а как тогда ее еще найти?
    реально только заявление тогда
    как так можно взять чужой фотик, назанимать денег и слинять...

5. Ента тайна мне неведома.
    Некоторые, считающие себя порядочными люди, книги и рюкзаки годами не возвращают. Не стремяться вообще и считают что забить или распрядиться чужой собственностью в своих интересах это порядочно. И спят спокойно, чёрт подери!

PS
    У меня тоже рыльцо в пушку. :-[
    Но я свои долги знаю, помню, и не прячусь. Только не знаю когда отдам. Честно :-(

6. Знаю, что она в какой-то конюшне на Ладожской часто тусит

7. а скока денег-то?

8. Каюсь. Уже больше года не могу отдать Хельге тент! Аж с прошлых ПХ! Телефон несколько раз был потерян и номера не осталось! Помогите вернуть :))

9. Оливия, её ща хрен найдещь, она капитально обгадилась зимой, фактически совершила предательство, которое могло привести к очень тяжелым последствиям, более того доходили слухи о том что она планировала на тех, кто её раскусил, скинов натравить... В общем, сейчас она серьезно шифруется... от всех, кто связан с околотрактирной тусовкой.... Распроси Тензу, он тебе расскажет, что за хня была... а заявление - это дело хорошее... Пингвин вот тоже хотел бы свой рюкзак вернуть, который она прихватизировала...

10. Ооооо! Какая активность в Питере то....) %-)

11. По поводу денег - если нет расписок, о том, у вас взято в долг - хрен вернете.
    А вот с чужим фотоаппаратом - вполне себе, особенно если вещь дорогая. (Чек сохранился? Хотя...)

12. на чеке номера фотоаппарата нет.

13. Обычно в чеках на такую технику номер есть. Или гарантийный талон с приколотым чеком.

14. А в Т* не пробоваали заходить? :)

15. вот про гарантийный талон - полностью согласен.

16. Я наверное немного не точно выразился, я имел в виду товарный чек с серийным номером, названием, штампом магазина и приколотым к нему кассовым чеком.

17. да ты Кэп! :-D
    а сам как думаешь? Тенса говорит её там уже полгода как нет, Джасти тоже...

18. Возможно.
    Я её там тока зимой видел.:cool:

19. Выступлю в качестве адвоката Reaktora, пока его тут нет.
    С его слов героиня темы, взяла и не вернула обвязку и прочее альп снаряжение.

20. Я думал в Питере все приличные люди...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей