А где Бароша?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Ая Скавесова, 15 май 2012.

1. Отсюда как я понимаю он свалил, на ссу и урбане тоже как-то перестал проявлять активность..
    кто знает где этот персонаж теперь ютится? или он создал свой кавес с мотодрезиной и фенами? ))

а собственно к чему это я, мне он нафиг не сдался, просто пару-тройку месяцев назад он клятвенно обещался и божился в конце мая выложить гранд отчет из мест которых как бы и нет.. тем самым доказать нам что барон есть диггер с большой буквы (после ВадМиха естественно) и способен утереть тут нос каждому.

вообщем увидите персонажа спросите как написание отчета (ну и сушка сухарей заодно)

2. Может таки залез куда... и не вылез обратно?

3. застрял?

4. ютится по пельменным

5. скорее всего заехал на мотодрезине в места которых нет...
    попутный вопрос - а где анриал?

6. в бункер гитлера вроде рвался. просто обратно вылезать оттуда не хочит. как монахи интернет проведут, так появится. пока ему и так хорошо. анрила я скушала.

7. PAD

PAD

ярика лучше похавай.

8. с большой буквы "Б"?

9. бункер называется москвич есть у них такое неприятное свойство, когда замок подклинивает то изнутри хер откроешься...

10. ни разу такого не было... да и на крайняк можно опустить стекло и открыть снаружи или вобще через открытое окно выбраться....или у москвича бароновсеой сборки такая опция отсутствовала?=)))))))))))))))))))))))) чтобы радиоактивная пыль не попадала в салон а сам агрегат оснащен ФВУ с фильтрами от ГП-5??=)))))
    БАРОНА В ТРЕД!!!!

11. Настоящий тру-москвич уже не покинешь через окно так просто:

12. анрил глупый и агрессивный

в ём дверей всё равно две штуки

13. Привет! А почему ты мне в личку больше не пишешь?

14. там нечего ловить и ты аватарки чужие пи_дишь:)

15. Я больше не буду. Честно-честно. :-*

16. бля это же мустанг шелби!

17. тахометр категорически не поместится под стеклом!

18. скорее манометр, показывает, сколько турбина дует

19. может просто "сачок", что бы показывать КУДА турбина дует?-)

20. а телефон его набирать пробовали?

Поделиться этой страницей