А в какой раздел писать про спелеонавтику?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Грязный, 5 дек 2006.

1. Спелеонавтика (длительное пребывание под землей) - только вот если это обычная пещера - это в раздел спелеологии, рукотворная - спелестология, подземная речка типа Кровянки - диггерство... :) косяк... что делать?.. основной объект изучения спелеонавтики - человек, т.е. происхождение подземелья не столь важно... мож новую тему стоит завести?...

2. Пиши кросспосты)) В одном месте создай основной. В другие - пост со ссылкой на основной и вспомогательные закрывай тут же.

3. не годится... тут сам объект исследования в каждой теме будет оффтопиком... уж лучше в офф-топик и писать...

4. мало кто увидит. напиши темы и закрой в каждом из разделов, а здесь основную.. ;D ;D ;D

5. Пиши в журнал, там много подобного........... Некоторые темы вапще не в кассу, так шо..... И народу туда заходит достаточно.....

6. А что, есть еще что изучать в этой области?
    Уже давно описаны ощущения человека во время длительного пребывания в закрытом пространстве, темноте, аудиоизоляции, под землей. Все было.

7. ну у кого-то было, у кого-то не было :)

8. была у нас идея с друганом устроить такое дело...просвести 2 суток в подземной речке, немного конеш, но всёж .

но не срослось чтот...
    если кто соберётся я был бы не против=)))
    присоединится

9. Идея мне ндравится. Готов присоедениться. Вопрс только где лагерь устраивть? лично я знаю только одно подходящее место - над водопадом в конце Тропы Гиляровкого. Но оба раза, что я там был, там воняло. Посидеть ещё можно, но вот спать в такой атмосфере - я пас.

10. меня зовите... кстати - в кровянке человек 50 может остановиться одновременно :) может рекорд поставим? :)

11. а мы знакомы???

12. вонь не главное.....сырость вот проблемма..
    в неглине помимо Гиляровки есть ещё места где можно встать, сухой грот например.
    да и не обязательно всем вместе стоять....
    можно разделиться

13. классическое начало классического фильма ужасофф :)

14. ага....если будет камера..

могу шумовые эфекты обеспечить=)))

15. здесь паук... ну куда ты меня потащил... :)

16. Сырость - тоже не особенная проблема - спальники в целофан завернуть - и нормально. Неоднократно так спал под дождём до того. как нормальную палатку приобрёл.
    Сухой грот не знаю.

17. айда все в бомбяре запрёмся?

18. ...хороша идея=)))
    и слово подходящее ЗААААПЕЕЕЕРЕТЬСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ=))))

Поделиться этой страницей