А в Киселях вход не закроется?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем angel, 31 июл 2007.

1. В воскресенье лазил с za4,на входе после бетонных колец лаз совсем низкий. сантиметров 20 просвет в высоту,тоесть только на пузе и без рюкзака и еще туда очень хорошо сливается вода. так и должно быть?

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Блин что всетаки опустился? Надо срочно востанавливать!!! У кого есть домкраты!
    Встречаемся завтра в 12 у входа!! У меня есть 2 монтировки совковая лопата и лом, СРОЧНО нужны домкраты, желательно гидравлические!!!!!!

3. Сенсацией была бы успешная попытка залезть с рюкзаком на спине. :)
    А так - ничего нового. Неделю назад меня заинтересовало только то, что кольца нижние маленько потрескались. Несильно, но с намеком. Капает да очень хорошо - лезешь вроде бы летом, а за шиворот тебе вода льется. Странное ощущуние.
    ну а 20 см или около того это стандарт. Проверяю трансом каждый раз. Как только влезать не будет - задумаюсь.

4. Вань, тебе Сьян мало??? ;) ;D ;D

5. Ваня, а может и кранчик подьемный подогнать и дядю Гиви сверху поднапрячь под угрозой медленного опускания его домика вниз.... ;D :cool:

6. Это я опустил :p

7. Злодеюшко ;D ;D ;D

8. Да уж, ты это умеешь :p :p :p ;D ;D ;D

9. Такими темпами Ваня скоро выиграет тендер у ТИСа.

10. если с Щучкой сравнивать - что шире?.. просто у меня пёс щучку проходит (ползком), а вот в кисели думал его взять - счас призадумался, пролезет ли

11. Пролезет.

12. Собаки довольно крупных пород пролезали. Но если есть опасения можешь поработать часик лопатой и сделать ракоход ;)

13. Гдето как щучка. Может так и должно быть я то там до этого ниразу небыл и знающих людей тоже рядом не оказалось,поэтому и насторожил меня подозрительно узкий и низкий шкурник на входе с весело заливающейся в него водой.

14. так и должно быть. а как там в межсезонье то или зимой када без молотка не вылезешь и не влезешь ::)

15. Зачем молоток? Бур, генератор и вперед)))) ;D ;D

16. ничё не надо - там всё нормально, и сча после дождей лучше не тревожить

17. stalkeroff

stalkeroff Guest

Ваня! одни домкраты не помогут нужны как минимум камазовские раз и швелера это два а после дождей действительно лучше не тревожить :(

18. Привет, не подскажите, что сейчас со входом в Кисели? Собираюсь туда на выхи, давно не была.

19. Мокро и грязно как всегда. )))
    Но сейчас во время дождей и до наступления нормальных холодов - процесс заброски/выброски еще менее эстетичен, хотя и возможен.

Поделиться этой страницей