А вы считаете себя "кавесом"???

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Desper, 8 янв 2008.

?

Вопрос такой. Причисляете ли вы себя к "массе кавесов"?

1. Да, я кавес! Мне это нравиться, здесь полно приятелей, есть с кем сходить/побухать...

13 голосов
    12,0%
  2. Я не кавес! Кавесы все алкаши, гопники и быдло, за редким исключением.

21 голосов
    19,4%
  3. Да, я кавес, но взглядов и мнения большинства здешней аудитории я не разделяю!

21 голосов
    19,4%
  4. Я не кавес, но видимо меня к ним причесляют. Мне это не нравиться.

14 голосов
    13,0%
  5. Я унылое гавно / дрочу дома/ виртуал/ мне просто фиолетово))

39 голосов
    36,1%
  1. Со временем я заметил несколько странных тенденций связаных с данным форумом и его контингентом!
    1) Чайник, который попадает на форум впервые, видит все эти "ужасы" и плохое обращение к нему, думает, что никогда не будет таким же как эти злые дядьки.
    Проходит время, чайник набирается опыту, понимает, почему с ним так обращались и не спалили ему ни одно место, и никуда не сводили, и сам начинает опускать вновь пришедших.
    Потом он знакомиться с кем нибудь из форумчан, попадает в тусовку и уже вполне сознательно начинает считать себя кавесом с появлением некой почвы под ногами!

2) Слово "кавес", как обозначение участника форума, уже становиться ругательством/оскорбительным/обидным. Да, именно тут происходили легендарные запалы, тут были дикие срачи и выяснения отношений, но посмотрим с другой строны:

85% всего форума, СЕБЯ К КАВЕСАМ НЕ ПРИЧЕСЛЯЕТ, считая всех поголовно, кроме себя и приятелей, дестройщиками, быдлом и.т.д...
    Эти самые 85% с радостью читают форум, с неменьшей радостью пишут на нем кто отчеты, а кто просто флуд. Многие из этих людей с удовольствием ходят на слеты Кваеса, общие пьянки и полазки. И даже после этого продолжают всячески гнобитть кавес и твердить, что "Вот именно я то и не такой!"

У кого то (таких мало славо богу) на почве продвижения разъигрывается мания преследования и параноъя... ( здесь все ясно, человек ослепленный своим опытом , начинает смотретть на простоую массу кавеса с высока и забывает откуда он сам поднялся и кем он был)
    Времена меняются и мы меняемся вместе с ними.
    Зайдите на досуге на кавес в раздел диггерство и почитайте первый, самые первые странички раздела, за 2003-4 год например.

Тема вечная, боянная, но все же... Просто голосование очень хорошо покажет отношение и подтввердит версию. Забавно

Пы.Сы.
    Я прекрасно понимаю, сколько говна подниметься в этой теме, но все же постарайтесь поспокойней. Я никого не хотел задеть.

2. Я только дома сижу и никуда не лазию. Свадите меня в митро-2

3. кавес это как зона или армия
    выживают похуисты сильнейшие

4. Турбоаккардеон.

На кавесе много полезного, причем для всех категорий посетителей ;)

5. Значит не сводят.... :'(

6. Особеннно для спецслужб... ::)

7. я тут чисто пофлудить сижу =) ну и полезняшек почитать по поиску иногда =)) а больше тут делать нечего :p

8. Мне нравится самокритичность кависа...

9. antiskyfi

antiskyfi Guest

попробую адекватно ответить ;D

итак, кхм... по моему мнению (читай имхо), есть некоторая общность людей, которая познала дигг/промзону/заброшку/половую близость (нужное подчеркнуть) вне кависа. Более того, эти некоторые люди услышали о кависе уже намного после того, как начали заниматься вышеперечисленными безобразиями.

Как ни печально, все рано или поздно узнают о кависе, причем как правило с плохой стороны. Приведу пример:

- А что, 7 бомбарь опять заварили?
    - Дада, там кависы спалились
    - Кависы?

- А чего ЧОП ночью не спит
    - Да известно, кависы прямо днем на заборе спалились
    - Кависы?

- Сматри. еще какие-то челы к вш идут
    - Гыгы, кависы наверно.
    - Кависы?

Что, разве мало таких диалогов слышал каждый из здесь присутстсвующих? Нет, дохрена! Слово "Кавис" давно стало синонимом запальщика, дестройщика, хабарщика, алкоголика и мудака в одном лице. И у некоторых такое предвзятое мнение об этом форуме формируется задолго до прихода сюда. А если заранее известно что здесь ничего путного и одни мудаки, что можно/нужно здесь делать? Правильно! Срать в Отстойнике, писать тупые комментарии (Это ТИС, сводите меня в метго 2, и т.д.) или просто заниматься пассивным чтением, что большая часть и делает (ага, сравните хот бы число просмотров и число ответов).

В голосовании не учавствую.
    Спасибо за внимание.

10. кавес видимо говно

11. Скайф насрал многобуквенную кучу. Ниасилил..

12. Ну судя по репликам в разных частях форума - antiskyfi
    верно сказал. Отчасти - ибо у нас такого влияния на объекты кавесы не приобрели ;D
    Но antiskyfi забыл добавить, что Кавес - место, где всячески новичков чмырят ("Сводите... - Пшел на***!"). По крайней мере, именно такое представление о данном ресурсе у некоторых "наших" (т.е. из тех, с кем ходил). Хотя, ИМХО, политика правильная - жаль, у нас по-другому думают - и появляются потом страйкеры, дозорные и прочие п******ы в подземке и на промзоне :(

13. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
    ну сводите меня в митро 2

14. никто не считает себя кавис но каждыйнапишет про кавис на стене

15. Каждый кавес индивидуален.

16. я за последний пункт голосовал

17. caves - пещера вообщето. И мы не палимся, в отличии от некоторых несознательных диггеров.

18. Kogoth

Kogoth Guest

Кавес - это куча пауков в банке. Он уже отвратил от себя кучу достойных людей, которые не хотят иметь отношения к вашим говноразборкам. Надеюсь, если Мегас прислушается к моей просьбе, в ближайшем времени этих людей станет на одного больше.

19. Простите. Я имел в виду диггерскую половину сообщества.

Уже давно у многих кавес кстати асоциируется именно с дигом и промзоной. Короче все что касается теногена, а на спелеологию и спелестологию не обращают внимание или забывают.
    С одной строны обидно. С другой хорошо и спокойно - меньше внимания...
    Хотя, многие ведь совмещают техноген и пещеры/каменоломни.

20. Ну вот, опять "К ВАШИМ говноразборкам" . Ну зачем же обобщать.

Поделиться этой страницей