А вы дружите с теми, с кем лазиете?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Фели, 23 авг 2009.

1. стало интересно...
    люди, которые вместе лазиют, где-то долго что -то открывали, где то спалились даже, где-то вместе крутую клумбу нашли и прыгали от радости....
    как относятся друг к другу?
    вот вы дружите с теми, с кем лазиете??? доверяете им?
    ну допустим не всем, всем доверять ну никак, а самым-самым? с кем "давно в деле " или типа того :)
    если лезли через забор, один спалился а вы ушли, вернетесь из солидарности?
    если говорят, про какого-нить вашего напарника плохо, вы смолчите, чтоб себе репутацию не портить, или скажете "идите нахрен, эт мой друг (подруга), я за него (нее) ручаюсь"????

ну и прочее, не знаю, какие там еще ситуации быть могут, но думаю, вы уже поняли, о чем я.

без пафоса и высоких слов,
    просто хотелось бы послушать мнения....

2. С некоторыми дружу и доверяю им.
    С остальными так, полазать и т.д.
    Все зависит конкретно от человека...

3. аналогично

4. Предпочитаю лазать с теми, кому доверяю - хотя бы самую малость.
    Последнее время лазаю с человеком, которому доверяю весьма сильно, и который мне почему-то весьма дорог.

В идеале бы лазать с тем, кто тебя любит, и кого любишь ты. Тогда вообще никто больше не нужен -))

5. плюс сто...))
    особенно если это один человек, а не два разных :-D

ну или хотя бы товарищем является... таким, какими они в жизни бывают.
    чтоб не так:
    вот я туда, а тебе нескажу, завидуй...
    и наоборот, это можно доверить, это низя....

6. -200! Бродить по красивым беспалевным промзонам и усадебкам, стопом там кататься - это да, но не лазить! Очень неприятно осознавать на серьезной полазке, что подвергаешь любимого человека опасности, куча излишней осторожности и минус многие интересные места, куда залез бы один или с боевым товарищем. Пара мальчик-девочка - очень практичный вариант, и в случае запала, и в дальних поездках, особенно стопом, но коли между ними любофф - конец всему трешу и всей красоте. Таково мое мнение...

Последнее редактирование модератором: 23 авг 2009
  7. я не лазию, но иногда общаюсь с кавесами.

8. - Приказ по округу: - По газонам ходить , Цветы не рвать !!

9. А приятно осознавать, что любимый человек подвергается опасности не под твоим надзором? =) Ведь лазающий человек по-любому лазает, не со своей пассией - так с "боевыми товарищами" - и что, по-твоему лучше переживать всё время (или вызывать переживания за себя), чем самому контролировать?
    Осторожность излишней не бывает.
    Одному лазать не по ТБ, а боевые товарищщи - чем лучше-то? Или за них не переживаешь? или им доверяешь сильнее?
    А если в бан за скрытый мат? То-то же. К тому же, ты не прав =)

10. Лазать — плохо!

11. дружить - темболее!

12. соглашусь. различные привязанности делают человека слабым и уязвимым.
    нужно быть всегда готовым потерять всё.

13. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Не тот товарищи товарищу товарищ, кто при товарище товарищу товарищ,

А тот товарищи товарищу товарищ, кто без товарища товарищу товарищ.

14. В бан? Угрожать изволите? Да пожалуйста! Коли желаете, фрау. И вообще, тут все правы - каждый для себя.
    Излишним бывает все. Излишнее - это излишнее, осторожность должна быть в необходимых пределах, все остальное - излишнее.
    Я вообще против, чтобы моя любимая куда-то лазила, ибо лазить очень плохо. Но коли уж лазает - то да, пусть лучше со мной.
    Нарушение ТБ - возможно, но на моих полазках убиться или повредиться сложно, гораздо реальнее получить [запиканый мат] от серых/черных/зеленых. Получается, что и в лес одному ходить - нарушение ТБ. Да и в гнилом серьском сортире одному можно благополучно утопнуть.
    Переживания за товарища и переживания за любимую - разные! Хотя бы по биохимическим причинам. Впрочем, если любимая - прожженная многоопытная диггерша или военщица - это несколько меняет дело, но я против такой пассии...

15. а у меня всех друзей на одну вылазку со мной хватает тока
    после мне приходится их убивать, так лучше для объекта

16. важный как индюк -)

17. :-D
    жжешь)

18. Нет, предупреждаю о нарушении правил форума.
    Ошибаетесь. -)
    С этого и надо было начинать =)
    Дык об этом и речь. -)
    про ТБ - это было моё имхо, извините. Вернее, моя ТБ =)
    Будто я спорю, что они одинаковые =)
    А это уже - ваше мнение, которое не следует навязывать =))

19. чувачка, который пишет, что не хотел бы, чтобы его девушка диггершей или военщицей была, а дома сидела от греха подальше, понять можно.
    Если бы я была мужиком, возможно так же бы рассуждала.
    Хотя... изначально вопрос был не об этом, а о том, как к напарникам своим относитесь, как к друзьям, или если вдруг невыгодно с ними будет, легко готовы от них отказаться и тп... тоесть, отношения "чисто деловые"
    если вы через забор лезли, удалось свалить, а ваш напарник.. не свалил ,вернетесь ли из солидарности? Ну и всякое в том же духе... Должны ли человеческие отношения присутствовать... Просто меня тут.. на другом форуме убеждали что нет... А я вот не согласна. В чем же радость тогда если человек человеку в дигге - волкЪ???
    возможно, я идеалистка...
    даже когда из речки вылезаем с каким нить чайничкм, я его чулком от химзы душу, но тк я небольшая у меня ничо не получается, чайнику удается убежать и впоследствии он начинает кричать "она неадекватнаяяяя"

20. Как и в любом другом сообществе нарушителей закона, дружба в дигге встречается довольно редко.
    Жулики, которые, собравшись в банду, грабят банк или угоняют машины, тоже вовсе не обязательно дружат между собой, а в большинстве случаев даже наоборот.

Поделиться этой страницей