А вы верите в это?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем anthrax, 25 янв 2008.

1. Мне очень жаль что я врятли чтолибо увижу уже после 2060 го года :( Причём жалко действительно очень-очень =(

2. поживем увидим

3. Газетенка-то желтоватая.
    Журнаглистам не верую.

4. Ахтунг какой-то

5. В пень газетёнку.
    У нас на руси тоже предсказатели были.
    Ну так в чём-то есть сходства.
    Но!
    Ванга предсказывала туманна, без конкретики (Вспомните "Курск под водой." Думали город, а оказалось...)
    Так что примите к сведению, и сопоставляйте события. Может и угадаете. У меня не верить Ванге оснований нет, но не "перевод" журналюг.

6. Тааак. Пытаемся сохранить себя до 2016 г. и тогда идем исследовать заброшенную Европу.

7. Ура-ура-ура! Мы фсе сдохнем!!!

8. В 2010 устраиваем кавис-пати в глухом лесу поближе к Европе... Пьём много-много вотки, заспиртовываем себя и где-то к 2016 отходим, после чего идём в Европу рыться в бомбарях и промзонах... Перед этим, кстати, заедем в Ямантау на Д6! =)

9. .После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас. Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз большей скорости света. Но произойдет это не раньше 2050 года. Сказано при поэте и композиторе Петре Бакове, газета 168 часа от 06.05.1996 г.
    http://www.sunhome.ru/magic/1541

10. Поддерживаю!

А по поводу Ванги кстати:
    Перед прошлыми выборами толи на фишках толи где-то еще тоже был скан газетенки тока там воообще другое было написано. О опять же написано про курск и башни. ничего больше толкового не написано. Журналюгам даже впадлу в интернете покапаться подольше что бы ее реальные пророчества найти...

Научить делать такие новости?:)

Можно будет сделать любую газету... надо тока компутер, принтер и фотоапарат...

А, черт, забыл.. Нет, я в это не верю=)

Последнее редактирование: 26 янв 2008
  11. Хм, вторая ссылка более реалистично выглядит. =) народ нынче конечно дурной, но вот ядерные и хим оружия применять вряд ли станут.

12. Jet

Jet

некоторые предсказания вполне реальны. апокалипсис скоро, готовьтесь встретить п....ц.

13. жесть...
    2033 - жизнь в европейской части России в течение 20 лет теплится только в московском метрополитене...
    упс.. это уже Глуховский предсказал... совпадает с Вангой, кста...

14. Мы все умрем..не нервничайте)

15. Чего-то природа восстановилась слишком быстро :)

16. ..с резервной копии...

17. Да не... это просто предсказания совпадают! Два великих предсказателя не могут ошибаться!=)))

18. Вы комменты читали к статье?

хотя.. не, себя не далко.. животных и детей жалко..

Поделиться этой страницей