А вот кто щеманул?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Страшный Зверь, 13 окт 2008.

1. Колитесь, дестройщики. Залаз палить не буду - место известное. Да и хабара там еще осталось...

2. Солидно шибанул кто то бабла наверное.%-)

3. бугага))

4. варшавка?

5. ну не думаю что очень солидно)
    хотя это как лотерея

6. Да нет тут никакой лотерии ты просто прямолинейно мыслиш щас век высоких технологий, ты прикинь сколько бабла можно себе на телефон кинуть, а потом взять деньги и снова их забросить и так много раз.

7. Ага, и сразу понятно кого за жопу брать.

8. Опа! это не щеманули это уже бамбанули ёп

9. Ну тут уже дело техники можно потом прикрыть и хрен знает когда его отрыли.

10. Каждый крутится как может...

11. Рассматривал такой апарат открытим как-то. Не вижу сложности его ломануть вообще никакой.
    Мой 1,2 метровый гвоздодер вскроет его секунд за 30...

12. ну могут просто менты или чопы очень быстро прибежать. буквально за минуту.

13. kry

kry

И не первый раз его так там, по-моему..
    По крайней мере екран уже точно разбивали.

14. видала такое и не раз и не два, и в москве и в подольске, и с разбитым экраном и с целым) банда орудует? или ход мыслей схож у народа?)

15. Это Негатив. Простите его ради Б-га.

16. Ход мыслей. там бабла может быть от чучуть до реально дохера.
    Стырить его от туда релаьно не сложно.
    штык: менты могу прибежать а ка кони прибегут если их нет в радиусе 2х км? У него ведь нет сигналок. Тока его корпус защита.
    Один такой девайс кстати стоит примерно 80 штук. Чо их не тырят - ниибу...

17. Их проще тырить и в укромном месте вскрывать. Кстати, одно время была банда, которая тоже самое с банкоматами проделывала... сложнее, но и бабла больше :)

18. они никому нахер не нужны. там железо комповское, но специфическое.
    к тому же они связаны GSM каналом с базовой станцией любого из сотовых операторов, поэтому если какого-нить чувака, следящего за транзакциями, вдруг напряжет что-то - ждите камрадоф с аффтаматами:-D

19. Есть. Он обменивается по GSM-каналу HeartBeat-сигналом. Если в определенный момент пульс пропал - стало быть надо поехать поинтересоваться, почему. Только вот у владельца сети договор с ментами помоему не заключен, поэтому не менты приедут, а дядя техник с саквояжем.

20. Ага :) Только в базу пишется и твой номер и ID автомата, через который ты деньги клал.

Поделиться этой страницей