А вот кто насрал?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем AlanZet, 14 окт 2008.

1. Сегодня, проезжая по перегону К*** - П*** в сторону центра, узрел возле сбойки банку из под ягуара, лежащую на кабелях.

Вчера её там не было. Сбойка боянна, но это же не значит, что надо её до конца спалить?

2. ягуар напиток монтеров усиленного монтирования монтировками

3. Тоже ехал между к и п - видел на тюбинге свежая пачка мальборо %-)

4. По-моему, уже все отлично знают кто оставляет ягуар там где диггает =)

5. Ягуар пьет одно мудло.
    Эту блевату человек с мозгом пить просто не может.
    Идите на уй пожалуйста с распиванием этого трэша.

поясню: одно из херовейших похмелий в жизни у меня было после 5 банок егуара.
    Я могу выпить 20 пива, литр водки. 4 литра вина, бедлого, но 5 банок ягурара было п-ц чем-то невообразимым.

Посторюсь: это мудло какое-то оставило.

6. бля, ты попробуй... это переворачивает отношение к алкоголю на я даж не знаю скока градусов. Это п-ц... ну реально блевота.
    Готов уекхмать бейисбольной битой каждому дебилу кто скажет, что это нормальный алкоголь для нормальных людей.

идиотов надо лечить. каждому из нас дана такая возможность...

7. Пизды В-у!

8. А что вы спорите,Ягер или Девил и прочие коктейли... это ж то что нужно малолетнему быдлу...пьётся легко , накатывает хорошо...
    вот вся его привлекательность, а водку пить ссут, "Водка??!! не водку не пьём ,водка жесть". Хотя пить водку,гораздо лучше,чем все эти сраные коктейли.
    Здоровье они сажают на ура .
    А лучше вообще ничего не пить,затуманенная алкоголем башня , порой толкает её обладателя , на такие глупости...
    шо волосы на жопе шевелятся. Ну эт я уже рассуждаю..=)))
    Здоровый образ жизни рулит =)

Последнее редактирование: 15 окт 2008
  9. Давайте устроим субботник в этой сбойке.

10. Курьер, жгёшь.

Субботник не в сбойке следует проводить..

Ягуар риальни шлак. Из коктейлей могу только хуч грейпфрутовый\апельсиновый хряпнуть, или отвертку, хотя прекрасно знаю, что говно, но иногда хочется чтоб отпустило немного, а пиво не лезет.

Те кто говорят, что яга типа помогает не спать, бодрит итп - лажа все полная, этот эффект наступает тогда, когда ты таки доползаешь до кровати и закрываешь глаза.

11. алан нытик

12. +500!
    ЯГУАР - говно

13. В наркотиках вся сила.

14. Ну ты же сам знаешь кто. Прости его ради б-га.

15. вся сила в сосасоле

16. ему можно)

Последнее редактирование: 15 окт 2008
  17. Jet

Jet

Я слыхал один чел ягуаром насмерть упился

18. по себе людей не судят;-)

19. в СШП, где покупателя не на__ывают, и не занижают концентрацию всякой химии в энергетиках и коктейлях, люди дохнут как мухи от 2х - 3х банок редбулла и ему подобных.

А насмерть упиться можно и морковным соком. По словам независимого эксперта, тети Клавдии из молочного отдела, 5 литров морковного сока внутрь вызывают гипервитаминоз витамина А, нарушение обмена веществ, и, как следствие, отбрасывание карпеток.

20. Ху№ня это все! Самое правильное - это водка, очищенная молоком под ветчинку, а после - пара-тройка литриков пивасика!!! Именно так я вчера провел время. Алсо, ништяк.

Поделиться этой страницей