А вот интересно?!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Jimmy, 17 авг 2004.

1. Вот слышал что некаторые тренеры заприщают заниматься сексом перед выступлением типа пусть все силы идут в спорт!!! Вот у меня мысля вазникла а как секс влияет на залазы?! И секс перед залазом это полезно или наобарот вредит?! ??? ???

2. Главное, чтобы в процессе полаза никто с лазящим секс не сотворил - мОнтеры там, менты али крысы трехметровые... Недаром в русском языке глагол "е...ть" имеет известный отрицательный смысл.

3. ХМ вообщето перед не стоит а вот зато после самое оно ну и внизу мозя :)
    На девушек особенно когда они первый раз это самое оно :)

Единственная проблемма после секса вылезать тяжко :)

4. Вообшето запрешают только мужикам. Как нистранно спортсменкам даже полезно заниматься сексом перед выступлениями. К таким выводам пришли ученые МОК (международный олимпийский комитет) после рядо опытов.

5. а почему перед залазом не стоит???
    у меня стоит всегда когда надо...

6. Хм.. по поводу "до" и "вовремя".
    Обычно меня сразу после секса такой стрем пробивает, что никуда бы не полез просто или выбросился бы немедленно.

7. это видимо с молодости осталось ..... :)

я и говорю лучше после :)

8. стрем после секса - это внушаить... ;D

по-моему, очень даже здорово. до - не знаю, но во время и после - 8)

9. а спросили меня местные тульские оборигены (простолюдины алконавты) по пути в Бяки
    - А в пещерах групповухи бывают?
    - Бывают. ответил я
    - Ну и как - прикольно?
    - Прикольно. ответил я. - Вот только редко об это кто узнает, да и не так часто это происходит, в сравнении например с поеданием бананов в системе. (тоесть редко)

А так - стрем после секса в пещере - присутствует. Хотя - стрем есть всегда и везде, даже вне системы.

Как сказал мой друг, покойник - Ебитесь и когданибудь и вы будите выебаны.

P/S/
    и еще!
    НЕ посчастливилось мне, но увидел я в эти выходные что такое секс чуть не до смерти.
    Были мы на рыбалочке такой, знаете, с коньячком, водочкой. Двоем с другом. Выпили значиться. А коньячекс был - рульный чето. Моего друга чето так на девушек потянуло, что:-
    берет такси с реки за 700р, едит и привозит деваху какуюто.
    Значиться купил еще водочки, коньячку. Накачал девушку в смерть. Кинул пару палок он, меня позвал и я отметился.
    Ну - все думаю. Надо уж и рыбу то ловить. Дык нет. Друг на девушку залез и - до утра, часа 4 трахал ее жестко. Пропитал мой спальничек нечаенно просто в мрак какойто дрянью (????) ну и к утру упал в усмерть.
    Девушка ваще - даже глаза не могла открыть весь день.
    Спальник у меня сушится 2й день, и как я не умотрел. Но ваще было весело.

Представляю если такое да в системе учудить. Дня 2а не вылезешь, или не влезешь. Хотя куда!?

10. ТАКУЮ ТЕМУ Нужно обсуждать во в таком форуме http://forum.stulchik.net
    Вообщето рульный форум.

11. А ты перед сексом случайно "косячку для стоячку" не выкуриваешь?) А то какая-то странная зависимость получается))..

12. Не обсуждение этой темы в других форумах там непомнут!!
    А вот если так: вот лезите вы в шкурнике а там тесно как в жопе ( предполажение) а тут в друг касяк такой ну встал и что делать то пролесть мешает, :(
    А вот стрем после секса это делл такое, серьезное и несегшо смешного, а меня такое тоже было в школе когда учился! Малоли радители придут!!! ;D ;D ;D
    Кстати я один рас рекорт поставил полностью за ~30 секунд оделся:)

13. Кстати, на эту тему одна интересная статейка существует - http://horisonts.narod.ru/podsozn.html.
    Там, в частности, сказано:

"...Опытный спелеолог в шкурнике абсолютно расслаблен, спокоен и настойчив. Он не имеет, кажется, ни мышц, ни костей, он похож на червяка, змею, гибкую резиновую палку. И, что самое интересное, он счастлив. Известен случай со спелеологом Ш., когда при преодолении протяженной узости неожиданно возникшая эрекция удерживала его на месте в течении сорока минут, не позволяя двигаться ни назад, ни вперед.

Вполне возможно, что психологически подобные ощущения представляют собой ярко выраженный синдром фетишизма. Заместителем сексуального объекта может, как учит Фрейд («Три очерка по теории сексуальности»), выступать часть тела, мало пригодная для сексуальных целей, или неодушевленный предмет. В нашем случае налицо аналогия между процессом прохождения узости и той стадией полового акта, которая именуется фрикциями. Завершающей стадией этого процесса является чувственное наслаждение. Учитывая, что «женские половые органы изображаются символически при помощи всех предметов, обладающих свойством ограничивать полое пространство..., т.е. при помощи шахт, копей и пещер...» (З.Фрейд, там же), и проведя аналогию между недрами земли и утробой матери, можно заключить, что подсознательно спелеология является формой сексуального удовлетворения, достаточно яркого и своеобразного. Характерным является также тот факт, что прохождение сложных пещер считается чисто мужским занятием, и женщины редко участвуют в таких походах.

Из всего сказанного выше напрашивается вывод, что занятие спелеологией является подсознательным влечением человека, подобным половому влечению. <...> Этими рассуждениями полностью развенчивается заключение А.Камю о ненормальности и патологичности спелеологии, и занятия оной становятся понятными и оправданными".

14. Вспоминается .....

Както лезли мы компанией в один метростроевский ствол .....

я пролез ... за мной пролезает в узку дырку девушка и застревает на вопрос что такое случилось говорит что вторичные половые признаки не проходят ....
    я и ответил хорошо что не лезу следом за тобой а то от такого зрелеища первичным половым признаком бы не пролез :)

PS - а особенно вспоминает методика пролезания сквозь забор из пруктьев с перекладкой хуя с одно стороны на другую ....

15. XYZ

XYZ

Это Круто :))

Поделиться этой страницей