А вот ещё военный объектик, только губы не раскатывайте ДЕЙСТВУЕТ ПО ПОЛНОЙ!!

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Forex.00, 6 авг 2007.

1. Давелось мне побывать на военной базе , скажу сразу ОБЪЕКТ ДЕЙСТВУЮЩИЙ. Что собой представляет ВЧ , это 4 площадки , обнесённые колючкой и ЕГОЗОЙ , фото см в сцылке , (выгладывать не стал ТРАФЕГ...) не могу сказать что запчасти и прочий хлам валяется на каждом шагу , но вместо канализационных люков БАШНИ :eek: :eek: ОТ БРДМ !!!! (см фото )
    http://photofile.ru/users/forex00/2951065/

2. Re: А вот ещё военный объектик, только губы не раскатывайте ДЕЙСТВУЕТ ПО ПОЛНОЙ!

раскатывать губы простите на что? на пять типовых казарм и площадку с бронетехникой?
    объехать подобное место на машине вдоль периметра не велика честь... ::) я вот вчера тоже вдоль одного вкусного забора в глухих подмосковных лесах катался ;D

если так на машинки тянет то путь вам заказан либо в парк победы либо в музей в районе Кубинки ;)

3. Ну канешно все так говорят , объехать на машине , это внутри части , а вокруг не подберёшься , глухой забор , а снимал не тока из машины , такм кругом видеокамеры (на башне в правом углу видна) так что снимал ооочень аккуратно ... :eek:

4. Re: А вот ещё военный объектик, только губы не раскатывайте ДЕЙСТВУЕТ ПО ПОЛНОЙ!

ну ты хакер

5. Консервы какие то...

6. Re: А вот ещё военный объектик, только губы не раскатывайте ДЕЙСТВУЕТ ПО ПОЛНОЙ!

ИМХО не консервы , а ремонтная база ... :-\

Поделиться этой страницей