А вот вам очередной БОЯНИЩЕ!

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем DooS, 14 апр 2007.

1. мляяяяяяяя :eek:

2. weeck

weeck Guest

Мы все умрём... :'(

3. SnD

SnD

у них там, в Колефорнии, должно быть, зачотная трава растёт, бгы-гы-гы

4. классно! Мне понравился рассказ! Неожиданный конец. Многие я думаю даже поверят.
    А кто это сочинил? Ему явно надо издаваться! Это намного лучше всех современных детективов

5. полез пацтол бояцца

6. отличный рассказ. порадовало

7. приступ некрофилии ?

8. сейчас на много интереснее читать или перечитывать старые топики, нежели наблюдать бред который на сегодняшний день здесь твориться:-D

9. ну прочитал, ну возрадуйсо, но писать ничего не несущий ответ из серии:
    +1
    +стопицот
    Зачет !!!адинадин
    и прочее я считаю нелепо

10. """"На электромобиле я развивал скорость в таком туннеле до ста восьмидесяти..."""[​IMG]:-D

11. Рассказ уныл, язык примитивен, сюжет никакой, только двойной ряд зубов у крыс с пушистыми хвостами немного позабавил. Только не крыса митродвашная это была, а самая что ни на есть белочка, впрочем, как и заряды в заброшенных бомбарях...

12. Хороший, годный текст. Я получил не то чтобы высшее, но удовольствие от прочтения.

13. Занимательно. Тареноидально, я бы сказал.

14. Нельзя материться!
    Лана

Последнее редактирование модератором: 30 июн 2009
  15. Афтар приколист%-)

16. ...автор рассказа забыл упомянуть про свои гомосексуальные наклонности...:)

17. УЖОС!!!

18. Раз пять закатывался нездоровым смехом...
    Парень реально пошел работать в отдел по борьбе с наркотиками уничтожителем наркотиков... Видимо он очень часто их уничтожает... Ну и уничтожение их килограммами дает о себе знать... И походу он уже не первый год ходит по минус пятисотым этажам на своем электромобиле, который как ракета до двухсот разгоняется...
    А самое главное это не его полный допуск ко всему, не его сверх машины, не бессмертные крысы жрущие трупы и химикаты, а то что бомба тикает... Атомный заряд который тикает.... Там у него будильник внутри, который тикает и крутит стрелочки))))) Вот уже 40 лет :D :D :D :D :D ;D... :-D

Поделиться этой страницей